Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scorpionka (9,5 мес!)

Не, ну вы прикиньте!!!

У нас есть соседи: то ли пьяницы, то ли нарки, мы с мужем все спорим по этому поводу. Ну не суть. У них маленький деть. И вот повадилась она у меня памперсы просить. Я давала, мне для дитя-то не жалко, еще и пюрнешку дам какую-нибудь впридачу. А сейчас, прикиньте: у меня Ромик болеет, заснул, я на дверь табличку повесила, мол не беспокоить, ребенок спит. И вдруг звонок! Котенок конечно проснулся. Стоит эта с-ка, грит, дай памперс. Ну и послала же я ее... Вот. А у самой аж руки трясуться1 Сама виновата, привадила. Но очень уж ребенка ихнего жалко, он все время у них молчит и глазки такие грустненькие:(
28.08.2005 13:30:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, легко её послать, конечно... Но малыш-то не виноват в том, что у него такие родители... 28.08.2005 16:23:24, Lady и джентльмен (скоро год)
LU
Понимаю тебя... Но всем не поможешь:((( 28.08.2005 15:30:53, LU
Vyka
а не боишься, что потом еще что-нибудь будет просить? И еще мысль: а если памперсы не давать, то, может, меньше денег на выпивку тратить будут(раз так привыкли уже к памперсам)Понимаю, что жалко их ребятеныша, но надо как-то ситуацию разруливать, прежде, чем они станут к тебе ходить и просить денег на памперсы...Мне это напомнило теорию подруги: она если видит попрошаек(особенно с табличками-хочу есть\не хватает на хлеб)-готова сходить с попрошайкой купить ему еду. И редко когда они на это соглашаются(если не о бабушках реальных-московских речь) 28.08.2005 14:07:53, Vyka
Leshas
Можете закидать меня памперсами, но я недавно передачу смотрела, там ребенок у таких родителей погиб:(((((
В передаче негодовали, куда же смотрели соседи?
В таких случаях, правда я не знаю на сколько у них ребенку плохо, нужно звонить в социальную службу.
Они, если все оч плохо, лешат твоих соседей родительских прав. Но это крайний случай:((((
28.08.2005 13:44:24, Leshas
Я всегда в таких ситуациях думаю, ну почему вот таких выродкам и ублюдкам Бог дает детей,а женщинам которые годы тратят на то, чтобы обрести счастье стать мамой - нет??? Правильно что послала, гони их на ... А то на шею сядут еще и ноги свесят. Вот деток только очень жалко... 28.08.2005 13:38:31, Чёлка и Козявочка (скоро 5)
Я согласна. 28.08.2005 14:14:19, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
я тебе так скажу
у нас тож такие есть
пьют безбожно
у них дочка была
енто был канечно ужас
она ко мне со 2ого на 9ый топала пешком
ей около2хлет было
откудова я ее только не вытаскивала
даже четьмашина не сбила на дороге
короче енто был ужас
а сейчас ее забрали в детдом
и надеюсь даже почти уверена что малышке там намного лучше

Так что не кори себя ты никак не виновата в том что отшила ее
более того вапще ничего не давай
если ее заберут у них будет намного лучше
ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛДЬНО МОЕ МНЕНИЕ!!!
можете обкидать памперсами
28.08.2005 13:37:03, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
[пусто] 28.08.2005 13:35:08
Scorpionka (9,5 мес!)
Чего? 28.08.2005 13:37:36, Scorpionka (9,5 мес!)
выше
ну ты наверное уже увидела
воть
28.08.2005 13:39:30, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!