Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

Пожаловаться - сумбурно так

узнала, что моя любимая свекруха меня оказывается не любит и вообще я машу непрально воспитываю - хлеб не даю, и всякие соки. и к тому же с ней вообще не занимаюсь и постоянно сижу за компом..... Это я к чему... это я к тому, что надо будет няню искать.... что на работу нада выходить зимой, а я машку не могу оставить .. у меня ощущение, что я ее предаю прям, только свыклась с тем, что вроде как бабушка сидеть будет, но теперь как то нету у меня такого желания....
Как я ее оставлю на целых девять часов? Как няню искать? А вдруг она меня меньше любить за это будет? я понимаю тчо это глупо, так думать.... Как люди на работу выходят, а?
27.08.2005 23:43:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вышла на работу в семь Катюхиных месяцев - не скажу, что меня за это меньше любили :) Детская любовь безусловна, она просто есть, и всё... 28.08.2005 14:20:15, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
natmet (две наташки)
Зато ты будешь приходить по ней соскучившись и она по тебе... а так - в безденежье - нодоедите друг другу хуже горькой редьки...
Я так на всех бросаюсь, когда что-то гложет и не складываеся!
28.08.2005 00:40:24, natmet (две наташки)
Веста
я могу сказать, что никакая самая замечательная няня не сравнится с мамой:) у меня тоже были такие мысли, когда я на работу выходила. ТИме тогда было 7,5 мес. очень мне его жалко было. на работе прям исстрадалась вся.
а няню я искала через знакомых.
27.08.2005 23:57:51, Веста
Олеся и котята
По моим ощущениям дети больше любят, тех с кем меньше находятся. С Полькой сидела сначала бабушка, а с 1,2 - няня. Полинке больше с няней нравилось сидеть, чем со мной. Я то еду готовила, то своими делами занималась, то за компьютером сидела. Да и вообще мне не особо нравится играть. А няня ее в оборот брала сразу: какие только игры не придумывали. Дочь плакала, когда няня уходила. Вот как. А мне хорошо, когда моему ребенку хорошо. 27.08.2005 23:55:09, Олеся и котята
individuale
да?
а я бы мне кажется от ревности с ума сошла бы :(
27.08.2005 23:56:20, individuale
Олеся и котята
Так ведь я трезво оцениваю ситуацию: ну не люблю я играть, для меня это скукотища, а Полька к себе очень много внимания требует. До сих пор сама играть не умеет, ее хоть теперь брат развлекает. 28.08.2005 00:09:15, Олеся и котята
охох, как же я тебя понимаю!! моя начальница меня шантажирует уже с 4-х месяцев - бери няню, выходи, выходи, я вошла в твое положение, войди теперь ты в мое... ох. тяжко душе моей и совести. каждый день об этом думаю - и на работу надо, и сына ТАК жалко с чужой женщиной оставлять... разрываюсь я... и как люди выходят на работу?!!! 27.08.2005 23:46:44, Казя (Федюне 6 мес.)
а на дом она тя не хочет перевести?
мне например просто новую искать надо работу
а так я бы дома работала с удовольствием
27.08.2005 23:52:00, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Да я как раз дома пашу, даже из роддома, блин, по телефону... даже зарплату всю получаю, как до беременности (хвастаюсь немножко). Но ее это не устраивает на 100%, так как я работаю в основном ночью, когда малышастик спит, а у нас частенько случается, что надо срочно что-то сделать, тут уж на меня нельзя рассчитывать. Вот она меня и тянет все... Сошлись пока на январе (Феде будет 10 мес.), а так посмотрим. 27.08.2005 23:59:31, Казя (Федюне 6 мес.)
нам в январе будет как раз 1,5
вот тогда думаю и выходить
только куда даже не представляю и от этого еще страшнее
28.08.2005 00:04:34, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
А почему страшно? Кем хочешь, тем и будешь работать... Мне кажется, что у тебя очень даже востребованная сейчас профессия. 28.08.2005 00:08:29, Казя (Федюне 6 мес.)
да я уже по ней ниче не помню даже
не знаю что делать буду
я тебе внизу где то ответила почему страшно
28.08.2005 00:13:22, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
ой Катю сама не знаю прямо
точно такие же мысли
АСБОЛЮТНО
один в один
27.08.2005 23:46:21, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
:)) Мож у нас свекровь одна на двоих?
Я на учёбу выхожу , а проблемы те же. Но няню не на что нанимать:) Не зарабатываем мы столько:)
27.08.2005 23:46:15, Lady и джентльмен (скоро год)
у меня вапще никаких доходов
придется высокооплачиваемую работу искать
27.08.2005 23:52:45, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
а ты, я смотрю, социолог? ты хочешь прямо по специальности или в смежных тоже устроит? маркетинг и все такое? нет? у меня подружка тож социолог очень хорошо пользуется навыками своими в маркетинге. 28.08.2005 00:01:18, Казя (Федюне 6 мес.)
смежные скорее всего
адже не знаю
я отпахала 2 года в компании, которая после моего ухода (полный скандал) развалилась
там я была всем начианя от РЕДКОГО кофе и заканчивая командировками по поводу парапланеризма
а когда уходила оказалось что ничего никуда не платил никто и мою трудовую можно выкинуть
а теперь по новой трудовой я делопроизводитель (хтой то?) и чего с ним делать не знаю((((
28.08.2005 00:06:32, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
делопроизводитель - это чуть хуже секретарши? ))) Не расстраивайся ты. Ты из института помнишь исследования всякие, да? Математические методы анализа? А сколько бы ты денег хотела? Если хочешь, на почту напиши мне, вдруг у меня найдется для тебя работа. 28.08.2005 00:10:59, Казя (Федюне 6 мес.)
ниче я оттудова не помню если тока восстанавливать
да и гуманитарий я полный
в магазин с калькулятором хожу))

я подумаю (про работу)
спасибо за предложение
28.08.2005 00:15:46, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
на всякий случай грех не предложить )) вдруг сработались бы ) в январе тогда обсудим, если че 28.08.2005 00:21:29, Казя (Федюне 6 мес.)
У тебя мама пока рядышком:)
Наташ, ты ж ведь вон какая молодая и красивая! МЧ еще столько у тебя впереди.... Сама подумай! Жизнь только началась!!!!
28.08.2005 00:00:13, Lady и джентльмен (скоро год)
так енто все понятно
но надоело уже мне на маминой шее сидеть(
28.08.2005 00:07:11, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!