Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться

Неделю назад пошла в мгазин, возращаюсь с огромным количеством сумок. Около двери подъезда стоит пожилая женщина. Я подхожу, с трудом нахожу ключи, открываю дверь и вхож. придерживаю дверь чтобы тоже вошла. Так она орбругала мкеня, сказала что я невоспитанная хамка, что мои родители ..., и когда я уже выходила из лифта, пожелала, чтобы у нас случилось самое плохое несчастье.

И сегодня, выхожу с Санчесом и мужем гулять, она опять. Мол ин теллигенты пошли... даже не зворовуются, хамы, придурки. Муж громко назвал ее сумасшедшей.

И я вот думаю, может я не права, может правда надо было ей дверь открыть, а самой потом войти? Как вести то себя? Или она сумасшедшая?
26.08.2005 22:49:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
у пожилых часто крыша так съезжает, особенно, если жизнь не сложилась..Забудь-она больна. 27.08.2005 13:31:15, Vyka
Сказочница и Утя(5м.)
у нас точно такая же живет! каждый день слышны с улицы ее ругань, брань на всех, возгласы "вы меня нищей сделали!", "завели детей, а воспитывать не могут, урроды!" и тд. мы с мужем просто смеемся над ней. недотраханность это в народе называется 27.08.2005 10:05:39, Сказочница и Утя(5м.)
СимАнечка (Леськина мама)
да не обращай внимания ! это у нее старческие маразмы уже, завтра она может милейшим человеком стать. 26.08.2005 23:41:47, СимАнечка (Леськина мама)
Мэри Поппинс
забудь о ней. Но думаю не стоит хамить ей и обзывать ее. 26.08.2005 23:17:50, Мэри Поппинс
Ответить так, чтобы заткнулась раз и навсегда. Очень хорошо действует - типа согласиться: "Ой, да вы правы, я такая стерва! И всем хамлю! И еще я..." - ну и далее в том же духе. Поскольку возразить ей на это будет нечего, с большой вероятностью ее словарный запас после этого иссякнет :))) 26.08.2005 23:09:38, Нэко
Нельзя грешить на старого человека, просто сделай вывод и обходи ее стороной, а мой папа посоветовал бы фигу в кармане держать от дурного глаза и слова, я правда незнаю помогает енто или нет, но для профилактики моно попробовать 26.08.2005 23:02:43, Малек и Владик (4.5 м )
Irochka и Сашок 5 мес
Диан, успокойся и забудь! Ей нужны скандалы, она вампиризмом занимается! 26.08.2005 23:02:42, Irochka и Сашок 5 мес
Ир, ну как себя вести то? Молчать? 26.08.2005 23:05:04, Изнанка жизни
Irochka и Сашок 5 мес
Да! ПОлный ИГНОР! 26.08.2005 23:07:00, Irochka и Сашок 5 мес
Больная она однозначно! Мы вот на днях сидели с мужем с коляской в летнем кафе шашлычки едим.Идет старикашка пьяный и к нам...и чета всякую фигню несет нам...увидел Дашку в коляске и вообще решил к нам присоединиться.Тут я мужа попросила чтоб отогнал его...А старикашка-ДА пошли на Х.! А веть сидели кушали шашлык никого не трогали. 26.08.2005 23:00:46, Sowenok
kshukosh
Да с такими как в той истории про мальчика, дедушку и осла - как не расположись, все не так будет
Не забивайте голову
26.08.2005 22:57:45, kshukosh
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Да мне кажется, больная бабушка... Нам дедушка такой встречается часто, вчера кричал вслед, чтоб наша дочь стала космонавтом или летчиком, а сегодня кричал на всю улицу, что пусть она будет как он, детдомовской...я так внимания не обращаю... 26.08.2005 22:56:30, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Изнаночка, она больной человек :)) Не обращай внимания. Думаешь еще о ней. 26.08.2005 22:55:34, Ambra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!