Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17 способов успокоить орущее чадо

вот нашла ссылочку...
прям не знаю... с одной стороны волосы дыбом становятся от ужаса, а с другой... есть дельные мысли :)

http://halyava.ru/viktor_izevskii/main.htm

а как вам показалось?
15.07.2001 20:11:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто шутки... черные... Мне это на английском уже попадалось когда-то 16.07.2001 12:30:50, Тюлена
Sleepy
я не знаю, может я и не права, но, по-моему, это у парня просто чувство юмора такое:))
15.07.2001 22:04:33, Sleepy
Lizon
В принципе дельные мысли и есть, но все это такииим тоном рассказывается - просто страшно становится. Страшилка на ночь - вот мое мнение. 15.07.2001 21:47:24, Lizon
Настик
Я решила, что это писал мой муж :)). Особенно п.17 :((, я думала, это его изобретение.
И еще по поводу п.11, в год он вывихнул Тимохе руку. Хотя до этого динамическая гимнастика и все такое...
От комментариев по поводу остальных пунктов воздержусь. Хочу сказать только, что это и в самом деле не самый плохой из отцов.
15.07.2001 21:21:48, Настик
aaw
конечно, человек ко всему привыкает, и не при таких обстоятельствах выживали, вопрос только, зачем эти обстоятельства создавать?!.. 15.07.2001 20:37:33, aaw
да как обычно... для удобства родителей... :( 15.07.2001 21:19:05, Маша+Саша
дельное только насчет купания, отвлекающей гимнастики, экстренных прогулок зимой (сами гуляли по ночам в одеяле) и свежего воздуха взагали. Все остальное я категорически не одобряю..... 15.07.2001 20:21:56, oh3harriette
купание и прогулки еще понятно, а вот осталбное бред какой-то... 16.07.2001 00:49:41, Julia
я б еще отметила теплую пеленочку на животик и пяточки...

а от остального у меня волосы дыбом! %(
15.07.2001 21:17:29, Маша+Саша
ну. у нас фирменный рецепт: музыка + танцы, т.е. слушать детскую классику и/или танцевать с мамой, особо хорошо идет вальс :) 15.07.2001 22:56:22, oh3harriette
супер! :))))
такого галантного кавалера вырастишь! вальс и прочие танцы будет танцевать на уровне подсознания :)))))
15.07.2001 23:53:15, Маша+Саша
дельное только насчет купания, отвлекающей гимнастики, экстренных прогулок зимой (сами гуляли по ночам в одеяле) и свежего воздуха взагали. Все остальное я категорически не одобряю..... 15.07.2001 20:19:54, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!