Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова здрасьте((

всем привет
продолжение следует....
сегодня ранним вечером встретился мне мой муж
уж как я шифровалась весь день и все таки нашел блин.
Так вот я получила очередную порцию пиханий и оскорблений, после чего мне был задан вопрос ты чего трубку не берешь, грю так надо, а он мне : а ты что вообще подходить не будешь? А как я должен общаться с ребенком.Я грю меня енто не волнует, а он мне я те щас популярно объясню что тя долдно волновать и грит мне что заберет ребенка и вот тогда я и подумаю о том что меня РЕАЛЬНО должно волновать.
ВОть
жалусь
не знаю как себя с ним вести
и трнубки не беру и гнор включила
а он все свое прет
неанвижу его
26.08.2005 22:11:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Наташ, у меня складывается впечатление, что твой БМ - типичный молодой бычок. Силы (в основном физической) много, а ума - маловато. А еще и служил! Он считает, что ему все нипочем, что его все бояться должны. Однако на таких людей как раз действует демонстрация полного равнодушия к их понтам, а также привлечение большой и спокойной и незаинтересованной силы вроде милиции. Это он тебе говорит, что ему милиция не страшна, а однако же дажей твоей мамы испугался:-) А представь, с ним милиция хотя бы профилактическую беседу проведет. Велика вероятность, что сначала еще больше понтоваться будет, но когда поймет, что на его угрозы ты только вызываешь милицию, а сама эмоционально не реагируешь - ему это дело надоест.
Только нужно в этот период не допустить, чтобы он ребенка забрал. У него дури может хватить, а тебе лишние переживания.
27.08.2005 08:08:47, Nightmare+Миха (10)
а если ехидно поинтересоваться, с чего он взял, что это - его ребенок? 26.08.2005 22:33:08, Амдерминец и Саша (6 мес.)
не поверишь уже думала об этом
как подкупить чтоб сделали анализ что не его сын)
мож и правда сработает
но тогда я на весь район такой .... кобелицей окажусь((
26.08.2005 22:39:09, GOVARDA
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Блин... Слушай, вообще-то обычно такие козлы ментов боятся. Рисуются, конечно, что им пофигу, но боятся. Ты смотри, может пора уже и заяву писать? Только если соберешься, то в ментовке посмелее, никаких "дела семйные - сами резберетесь" не слушай, пригрози, что пойдешь к начальнику отдела/ в прокуратуру/ ну или чего они там у вас боятся. А я в свое время сделала проще - познакомилась с операми, и они моего отчима каждые три дня забирали по моему звонку. На трое суток:-))) Вот такая я стерва:-))) 26.08.2005 22:20:45, Бурундук и Он (а нам полгода!)
да опера то знаокмые есть
тока не хотса их сюда втягивать
не такие отношения у меня с ними
но если вопрос станет совсем ребром то придется просить
26.08.2005 22:26:34, GOVARDA
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Не, по мне так проще операм коньячку проставить, чем прятаться от этой скотины! А он знает про этих знакомых? ИМХО пусть знает, лучше если бы они ему об этом сказали. И не просто сказали, а и закрыли бы его на ночь для начала... А вообще, так для инфы, БМ крут? В смысле от него ментам проблемы будут потом? просто если будут, придется все официально оформлять, чтобы людей не подставить. А вот если можно побеспредельничать (в меру), тогда открывается большой простор для фантазии:-))) 26.08.2005 22:32:10, Бурундук и Он (а нам полгода!)
он скажем не крут
но очень въедлив что ли
думаю что если захочет то проблем создаст немеренно

оказывается за 8 лет знакомства я его совершенно не знаю(
26.08.2005 22:35:23, GOVARDA
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ну тогда каждый раз надо будет официально ментов вызывать, и сгущать краски: оскорблял, угрожал физической расправой, пытался ударить и т.п. А родственники/друзья пусть свидетельствуют и подтверждают. И заявление ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый раз писать! Я думаю, что пары раз ему будет достаточно, чтобы начать рассказывать всем знакомым, что "ну её на хрен, эту чокнутую!" Чего нам и надо. Ну или посоветуйся все-таки с операми своими, они скажут как лучше сделать. Я своим просто звонила не на 02, а в отдел, а они уже вызов сами оформляли, приезжали его забирали трезвого, а по бумагам писали, что пьяный был, а я заявы писала каждый раз. Он даже напиться не успевал, только придет из ментовки, а я сразу звоню:-)) Шелковый был, козлина! А тоже все бравился раньше! А мама всегда боялась ментов вызывать, говорила, что тогда еще хуже будет... Хренушки! 26.08.2005 22:46:32, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Irochka и Сашок 5 мес
Вот [censored]юк! уверена, что это не ребёнок ему так нужен, а г..но из него прёт... 26.08.2005 22:16:55, Irochka и Сашок 5 мес
Leshas
ППКС 26.08.2005 22:23:08, Leshas
наверное 26.08.2005 22:22:02, GOVARDA
Leshas
млин, Наташ, я не в теме, но все же - КОЗЕЛ - не один суд ему не поможет!!!!! 26.08.2005 22:14:13, Leshas
Ссылка: 26.08.2005 22:16:23, GOVARDA
а 26.08.2005 22:22:45, GOVARDA

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!