Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поползли:))

Ксюнька сегодня наконец-то поползла. Полкомнаты нам теперь как нечего делать.:)))Теперь только лови. А щас искупавшись и поев крепко спим.:)) Часов до 6 утра если повезет, а могет и раньше. А в кровать теперь страшно брать. Она не у стенки стоит. Один раз в среду уже слетела с утра. Я не спала, просто поймать не успела.:)))
26.08.2005 21:46:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы вас поздравляем) 26.08.2005 22:30:02, GOVARDA
Ну все ,мамочка, кончилась твоя спокойная жисть. :))
От всей души поздравляем!
26.08.2005 22:04:11, Natashka-Mamashka
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ну поздравляем! Молодцы, ровеснички!:-) У меня уже руки-ноги-спина отваливаются от бегания по комнате и вырывания проводов-памперсов-ножек табуреток-колес коляски изо рта:-))) Егора уменя тоже недавно слетел с кровати. Мы спали вместе и он проснулся первым:-) Я теперь на края кровати кладу подушки по всему периметру, где нету моего бренного тела, а рядом с Егором кладу дистанционку и коробку от памперсных салфеток. если он проснется первым, ему будет чем заняться и у меня больше шансов проснуться до того, как ему станет скучно:-)) Пока работает. Правда папа несколько раз Егорыча на краю кровати уже ловил. А потом ругался на меня матом:-)) 26.08.2005 21:53:05, Бурундук и Он (а нам полгода!)
по собственному опыту грю - НИ ФИГА НЕ СПАСАЕТ)) 26.08.2005 22:30:57, GOVARDA
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Блин, и тут косяк... Так как же спать-то теперь? Перекладывать его в кроватку как заснет? А самой типа не спать, а ждать пока поест?! Я тогда умру... 26.08.2005 22:35:37, Бурундук и Он (а нам полгода!)
я кстати так и делала
но я его сразу приучала спать в своей кровати
у нас проблем ттт никаких
он всегда там спит
было время когда я его укладывала рядом а потом перекладывала к нему, ночью вставала кормила бутылкой потом шла спать
НО!!!!
зато очень спокойно остаток ночи спала оттого что никто не упадет СТОПУДОВО и никого не задавлю
26.08.2005 22:41:05, GOVARDA
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Не, ночью он у себя спит, а вот утром, когда папа уходит, я Егорыша всегда брала к себе - досыпать И сама высыпалась благодаря этому. И теперь - все!:-( 26.08.2005 23:28:41, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Я пока в комнате огородила все опасные моменты как то провода и проч. Все мелкие вещи убрала. Пока ее это устраивает. Правда больше игрушек ее интересует ножка манежа, стоящего рядом.:)))) Ползет к ней и пытается грызть.:)) 26.08.2005 21:56:04, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
А чем отгородила-то? У меня нечем:-( Стулья только... Так ведь у них ножки, да и опрокинет он их на себя, мы же еще и вставать пытаемся. Держимся за все поряд и встаем, пока только на коленки:-) 26.08.2005 21:59:24, Бурундук и Он (а нам полгода!)
С одной стороны стоит манеж, потом пластмассовая ванна от роддомовской кроватки-каталки, потом кресло. А со стороны балкона ванночка и подушками все остальное. Если рухнет, то не зашибется. А встаем мы тоже тока на коленки пока.:)) 26.08.2005 22:01:37, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Нифига себе, баррикады у тебя! Если я все это сложу, у меня квартира кончится и ходить негде будет, не то что ползать!:-))) Егора нынче весь день тренировался кричать что-то типа дя-дя-дя или гя-гя-гя. громко так и долго:-) И на улице из коляски орал, люди оглядывались:-) А я ему отвечала тем же, мне на людей пофигу:-) А потом к нам еще папа пришел:-)) Классно повеселились! 26.08.2005 22:04:42, Бурундук и Он (а нам полгода!)
А я по комнате днем не хожу, мне без надобности. Это детячья территория.:))) Моя в коляске визжать любит. :))) Тож все оглядываются.:))) 26.08.2005 22:10:48, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
А Егора визжать не умеет:-)) Завтра бум учиться!:-))) 26.08.2005 22:21:31, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Leshas
сколько сегодня достижений у нашей конфы! УРЯЯЯЯЯ! 26.08.2005 21:48:30, Leshas

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!