Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

УРААААА!!! свершилось!!!

Девочки! Принимаем поздравления!!!:)))
В общем сегодня не просто классный день а супер достижений день....!:))
папа вернуля из Каира и привез нам стульчик, ходунки-прыгунки (два в одном) и все это произвело на ребенка такооое впечатление особенно пункт второй....в общем он в полном восторге!!! и так занят новым открытием что я сегодня в момент бодрствования ребенкина и все перемыла и перегладила и ваще отдыхала:)))
но это цветочки а вот и ягодки: мы СЕЛИ, мы ПОПОЛЗЛИ и мы пытаемся ВСТАТЬ и все В ОДИН ДЕНЬ!!!!
правда ползем мы странно - больше подойдет определение скачем как лягушка:)))я в восторге, и деть от такий собственных открытий-умений тоже.....папа с нами был полдня и теперь распластался как...как.. не знаю кто по дивану а мы ржем со Степкой....
детё уморенное по полной в отрубе:))))))))))))))))
26.08.2005 21:45:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ура!!!
искренне за вас рады)
поздравляем
26.08.2005 22:42:34, GOVARDA
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Поздравляем и ждем фоток! 26.08.2005 22:09:27, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
УРААА!Молодцы! Молодцы! Мы тоже ползаем лягушкой...ходим в ходунках...и вообще растеееммм! 26.08.2005 21:54:03, Sowenok
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Супер! Молодцы какие! теперь остается только оттачивать приобретенные навыки!:-)) 26.08.2005 21:54:00, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ну вы гиганты.:)) Мы тоже вовсю стоять хочем, но пока никак. Но мы не сдаемся.:))) 26.08.2005 21:49:30, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Leshas
Ну вы олимпийцы:)))) все в один день? МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 26.08.2005 21:47:10, Leshas
Пузастик и Ёж
ага в один! нам завтра 5.5 мес:)))) 26.08.2005 21:51:21, Пузастик и Ёж
Гы...Нам через 5 дней 7 будет...Ну вы ранние.:)))))) 26.08.2005 21:53:24, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
А нам через 4!:-))) Малявки!:-)))) 26.08.2005 22:00:39, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Бе-бе-бе.:))))))))) 26.08.2005 22:02:57, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!