Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ЭТО

а когда у вас случился первый секс после родов?
ребенку 2 мес, но секса не было ни разу, хотя гинеколог говорит, что можно и даже нужно.
причины:
1. недосып - и мой, и мужа (от к-рого муж похудел на 4 кг)
2. я боюсь, и думаю, что у меня после разрывов и разрезов там "все не так, как было"
3. из груди ночью идет молоко - поэтому и прокладки асексуальные использую, и вообще не уверена, понравится ли мужу вкус молока у меня на груди?
4. начинаю бояться, что он меня теперь воспринимает только как мать своего ребенка. еще и 3 кг веса лишнего осталось после родов, что красоты мне не прибавило...
5. страшно пристать к мужу еще и потому, что не знаю, проснется деть через час или через 10 минут :(
6. ну и вообще страшно пристать в силу всего вышесказанного :(
вобщем, проблемка...
26.08.2005 15:46:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы попробовали через 5 недель,хотя низя было 1.5 месяца, у меня 5 швов 3 внтренних и 2 внешних, сначала как у всех дискомфорт испытала, но так хотелось :-) что не обратили внимания, и щас иногда больновато но енто не главное,, прь недосып не согласна можно найти время для такого приятного занятия, тем более после секса спится лучше
2. На места уже все встало, со швами все в поряде?
№. ну и что пусть льетсямолочко можно поддложить что-нить , да и это не так страшно
;. Ну про килограмчики смешно говорите, у меня 10 лишних, и что теперь все крест на сексуальной жизнр ставит, неа не выйдет, они все равно уйдут
5. Ну и пусть себе проснется полежит к самостоятельности попривыкает,
6. Вообщем не заморачивайтесь и вперед к мужу под бочок ласково мурлыкая, муРРРРРРРр 6-)
26.08.2005 22:58:00, Малек и Владик (4.5 м )
Синица & Жучок
В 1.5 месяца. У меня разрывы были серьезные и неудачно зашитые, так что поначалу было больно, но постепенно болеть перестало, и стало даже лучше, чем до родов:))) А проблемы... От человека зависит. Муж молоко мое даже специально пить пытался, ему это нравилось (меня поначалу шокировало:) Кстати, а почему именно ночью? Еслиночью молоко течет, ну так можно днем... И большой лишний вес его вроде не отпугнул. И время можно подгадать так, что деть только уснул и не проснется через 10 минут. 26.08.2005 19:45:59, Синица & Жучок
Мы в 1,5 ребенкиных начали. Хоть были и разрывы, и даже разрыв шейки, муж был осторожен и больно не было. Наоборот, такого кайфа я еще никогда не ощущала.

А по поводу лишних кило, молока и прочего, плюнь на все. Я вот например накупила вместе с мужем кучу эротического белья, сорочек, маечек...
26.08.2005 17:40:40, Изнанка жизни
Scorpionka (9,5 мес!)
Мне было больно месяца 2, хотя родила без разрывов и разрезов, ХЗ почему! Начали через 6 недель (врач сказала можно через 6-8 недель, до 8 не дотерпели:), было больно жутко. И сейчас в самом начале не всегда приятные ощущения, но потом все ОК:))) 26.08.2005 17:27:44, Scorpionka (9,5 мес!)
У нас было так: почти сразу по приезду из роддома мы практиковали альтернативные виды. И очень часто. Просто хотелось сексу, обоим :0)
Когда 2 месяца стукнуло, попробовали - понравилось, еще попробовали - еще больше понравилось. Короче, теперь за уши не оттащищь :0) Гы :)
Может мы какая семейка не такая, но не было у нас таких усталости, недосыпу и прочего, которые могли бы помешать здоровому сексу. Наоборот, стало, по-моему, еще чаще, чем было :0)
26.08.2005 16:06:09, Эллочка и Тимошка
Scorpionka (9,5 мес!)
А у нас реже, но качественнее, гы:)) И мои ощущения стали совсем иными, вобщем тоже не оттащить:))) 26.08.2005 18:36:19, Scorpionka (9,5 мес!)
вот и мне так же хотелось
только мой БМ не особо разделял мой энтузизазм(((
26.08.2005 16:24:30, GOVARDA
Поэтому он уже и БМ :0) Низзя женщинам отказывать... 26.08.2005 16:26:24, Эллочка и Тимошка
стопудофф 26.08.2005 16:31:41, GOVARDA
ракушка и Владюшка 9 мес.
у меня были разрывы и по этому я ЭТОГО недопускала ровно 2месяца, потом сходила к врачу и он дал добро и тогда мне было больновато но мы попробовали ( я доверяю врачу) и все стало на свои места, со временем боль исчезла совсем....я тоже думала что непревлекаю своего мужа(он присутствовал на родах) и оч. боялась этого, а потом все вошло в русло, сразу так небудет наврное потому что ваша жизнь кординально поменялась и режим дня стал совсем другой у вас и у мужа, по этому вы привыкаете пока, а потом войдете в ритм жизни и все наладиться...удачи вам 26.08.2005 16:04:24, ракушка и Владюшка 9 мес.
червячок
Как велел доктор после 1.5 мес после кесарева, с текущем молоком даже забавно было, но постель тогда надо менять. 26.08.2005 16:04:04, червячок
А мне до сих пор больно! 26.08.2005 16:00:44, Моему ребенку больше года
Irochka и Сашок 5 мес
Не пугайте человека! 26.08.2005 16:05:43, Irochka и Сашок 5 мес
ГЫ :0)зато мож правда 26.08.2005 16:15:45, Эллочка и Тимошка
не помню когда было первый раз
блин чесслово
но бояться не стоит я думаю

хотите с мужем спать ночью спите
про молоко: а вдруг ему наоборот понравится))
новая игра) так сказать постельная

3 кг - эт не прибавка
мне кажется ее вапще не видно

и ну ка бегом марш к мужу пристать!!!
ать два левой
26.08.2005 15:51:43, GOVARDA
тоже анонимно...
начали после двух иногда пробовать... причены все те же, а нормализовалось только сейчас, к восьми ребенкиным месяцам... 26.08.2005 15:56:56, тоже анонимно...
Не получилось анонимно :0))) 26.08.2005 16:02:10, Эллочка и Тимошка
тоже анонимно...
шепотом... не особо и старались)))) 26.08.2005 16:08:09, тоже анонимно...
тоже анонимно
:))))))))))) 26.08.2005 16:19:06, тоже анонимно
Irochka и Сашок 5 мес
ППКС:) 26.08.2005 15:53:19, Irochka и Сашок 5 мес

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!