Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Пельмень забыл, как ползать(((( Опять л

Пельмень забыл, как ползать(((( Опять лежит, как Илья Муромец на печи.
26.08.2005 14:21:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
:)) Ань, ты меня уморишь своими коментариями! Я когда читаю, то прям ржунимагу!!! Ну вот полежит, полежит и богатырем станет! :)))))) 26.08.2005 16:02:14, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
а мы свою поймать не можем. Пока я памперс разворачиваю, она от меня уже на другую половину кровати уползти успевает :-) Причем, уже осваивает способ на четвереньках. 26.08.2005 14:41:58, Амдерминец и Саша (6 мес.)
:)))к зиме готовится - салом запасается:))) 26.08.2005 14:36:58, LU всё ещё от Королки:)
червячок
Вкое веки, не она у кого то, а у нее кто-то в гостях!! 26.08.2005 14:55:58, червячок
:)))да не то слово!!! А после пяти вечера - меняю ник на "LU от LETO":)))))))))))))) 26.08.2005 15:03:30, LU всё ещё от Королки:)
червячок
Пошла по рукам девушка((( 26.08.2005 15:04:45, червячок
natmet (две наташки)
может не считает нужным?)))

Ань. я помню, ты так хорошо про выбор няни писала... не напомнишь тезисно? про подводные камни...
26.08.2005 14:26:25, natmet (две наташки)
червячок
Попробую вспомнить, а ты сама будешь искать или через агество? 26.08.2005 14:29:07, червячок
natmet (две наташки)
пока сама...
меня тут на работу хотят срочно(((, как снег на голову... правда согласны как на неполную неделю так и на неполный день....
26.08.2005 14:31:15, natmet (две наташки)
червячок
Ну смотри, я сначала пробовала сама, дала объявления на bonna.ru, до из "рук в руки" не дошла, а зря, моя сестра именно так и нашла. Объявление лучше давать сразу с ценой, чтобы лишние люди не звонили, расценок ваших я не знаю, но форма оплатя мне удобней почасовая, но можно и оклад, это кто, как договаривается. По объявлению мне звонило и приходило 3 тетеньки. По телефонному разговору уже в принципе можно получить самое поверхностное впечатление, но меня ничего не насторожило, пригласила 2-х домой, а с третьей встречалась в кафе. Интересовало все: Кто, откуда, прописка , профессия, семейное положение, опыт работы и детьми какого возраста, просила копию паспорта. Из этих 3, я не выбрала никого, у первой не было никакого опыта работы, вотрая была гражданкой дркгого государства, третья сразу сталаставить свои условия (что она будет делать,а что нет, в выходные к ней ни в коем случае нельзя обращаться, ногти стрич она не будет, я собственно и не собиралась обо всем этом ее просить, но такая жесткий диктат с первых минут знакомства напряг). Итак время подпирало, а у меня никого. Пошли в агенство, там предложили тоже3 теенек, собеседование первое проходило в офисе агенства, из тех, кто понравился, пригласили на пробный день, вернее пол дня, вот это надо делать обязательно!!! Потому что много моментов выясняется именно , когда ты видишь, какчеловек разговаривает с ребенком, какберет ее на руки, как моет бутылочки и т.д. Одна, просто , по моему, боялась взять Настюху на руки, вторая очень сюсюкала и от нее очень пахло потом, на третьей я вроде остановилась, но на всяк случай решила позвонить по телефону, оставленному ею, как место бывшей работы. Звоню, спрашиваю, у вас такая то работала няне? Она, работала? А как еще раз ее зовут? Повторите? Вась.. у нас Марь Иванна работала няней? Да нет, девушка не работала... через паузу... а Вы про Машку штоль? ну да ну да, а она , что вам , как няня представляется? Я - ну да. "Да нет, она просто наша родственница и помогала мне с младшим сыном чуть чуть, ну ничего ни хорошего ни плохого сказать Вам про нее не могу". После такой рекомендации я и от третьей отказалась. Агенство предоставило мне 4-ую кандидатуру, которая у меня работает и по сей день. Итак, резюме: первый раз лучше встречаться на нейтральной территории. Там выяснять все паспортные данные, стаж работы, по-больше про семью, образование, предупредить, чтоб сделала на всяк случай копию паспорта с пропиской для вас. Дальше понравившихся приглашать в дом на часок другой для , того чтоб посмотреть человека в работе, обрати внимание, принесла ли с собой одежду переодеться и тапочки, опытные няни всегда так делают, поробуй дать покормить, переодеть. Кроме всего у тебя еще есть фактор восприятия ребенка, моя то была еще поленом, и ей все равно было кто с ней остается,а твоей уже нет. Если тебе ничего не напрягло, то договравайся, но с обязательным испытательным сроком, не меньше месяца. Потом , уже в процессе, ее работы, хорошо бы пару раз незапланированно пораньше придти домой и посмотреть обстановку. Моя подруга еще ездила домой к последней оставшейся кандидатке, чтобы посмотреть, как человек живет, ествественно она попросила разрешение у женщины на это, но я бы все равно так не смогла, мне это кажется черезчур нахальным. Вроде все. 26.08.2005 14:51:26, червячок
natmet (две наташки)
ну ты герой! СПАСИБО!

Я тут пообщалась с двумя дамами... обе хотят, что б я им ребенка привозила... че т не нравится мне такой вариант... мало того что я сама должна раньше встать (я не герой как ты на шейпинг в 6 утра), так и мелкую разбуди-накорми-одень...

и порекомендовали мне одну даму... она не хочет полную неделю, два дня работает в другом месте... возраст - у самой внуки, то есть не молодая сильно... в понедельник с ней встречаюсь...
а мужа ты не привлекала для взгляда со стороны?
26.08.2005 15:05:32, natmet (две наташки)
червячок
Ты что? Попробовала б я без него? Он самое активное участие принимал, ты ж помнишь, кто у нас мать. 26.08.2005 15:11:27, червячок
natmet (две наташки)
ага... Мягков))) 26.08.2005 15:25:04, natmet (две наташки)
LETO (и два сынишка)
мать у них был - НОВОСЕЛЬЦЕВ:))) (с) 26.08.2005 15:41:32, LETO (и два сынишка)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!