Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

Доброе утро!!! Кажись, я сегодня первая!

Доброе утро!!! Кажись, я сегодня первая! Прекрасный денек! У кого какие планы? Мы сейчас гулять и на массаж.
26.08.2005 07:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Доброе :) Спали плохо, уже вторую ночь :( А денек нам еще тот предстоит - завтра крестить собираемся, сегодня готовиться буду :) Сижу вот, читаю, чем тут вечером занимались, а то у меня инет вчера вообще пахать перестал :( все тут друзей себе нашли.... а я опять все пропустила....сидю теперь Адинокыяяяяяя :)) 26.08.2005 09:24:26, eClaire
Морфейка
А я вечером не сижу, потому что Пашка с работы приходит, все самое интересное всегда пропускаю :( Давай друг друга в друзья добавим! 26.08.2005 10:39:04, Морфейка
eClaire
Давай :) 26.08.2005 12:35:14, eClaire
А я сижу, именно потому, что у мужа на работе форс-мажор... Он приходит в 2 ночи и уходит в 7 утра. Дитеныш уже скоро забудет как он выглядит... Так что лучше с мужем, но без конфы, чем наоборот )))) 26.08.2005 10:41:52, Казя (Федюне 6 мес.)
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Утро доброе. А мы сегодня плохо спали. :( Поэтому голова шальная и планов пока никаких. :) 26.08.2005 09:20:36, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Морфейка
Бедненькие, неужели все животом мучаетесь? Ну отсыпайтесь! 26.08.2005 10:40:28, Морфейка
Мама Ванятки
Доброе утречко. 26.08.2005 09:09:30, Мама Ванятки
Доброе утро и вам! ))) Мы по обычному маршруту - есть, гулять, спать, гулять... ищем простые радости в обыденном ))))) 26.08.2005 09:07:18, Казя (Федюне 6 мес.)
Сказочница и Утя(5м.)
привет! а мы как обычно -гулять пойдем, Гришик будет спать, а я воплощать свои дизайнерские мысли в вязании)))вчера накупила пряжи - довольная как слон))) 26.08.2005 08:52:44, Сказочница и Утя(5м.)
Мы здесь. Но я заболела..Так что сегодня самое большое погулять. В гости не судьба..:((((( 26.08.2005 08:15:57, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!