Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть ли смысл?

если молочка своего хватает через раз и по 60-80 (оч. редко по 100) г. - остальное смесь есть ли смысл дальше кормить молочком или завязать с этим делом и полностью на смесь перевести? нам 4 мес. + еди не из сиси а сцеженное?
25.08.2005 09:40:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Мы тоже на СВ и на сцеженном молоке... И меня такие мысли постоянно посещали, но бросить рука не поднялась. А в 5 мес. пришли месячные, молока стало катастрофически мало (3 гр. нацеживала), и ребенок его не ел. Так само и прекратилось 25.08.2005 11:29:46, Nightmare+Миха (10)
Merlin и малыш(11 мес)
конечно, хоть капли молока принесут большую пользу, чем смесь. Но в вашей ситуации вполне возможно наладить ГВ. Если хотите- пишите мне на мыло? расскажите, как у вас все организовано. 25.08.2005 10:08:00, Merlin и малыш(11 мес)
Марин, я Вам там внизу написала... Обидно, что делите людей на "нормальных" и "не нормальных"...
Что ж, если я прививаю ребенка, то сразу не нормальная? Нельзя же так категорично...
25.08.2005 10:12:29, Lady и джентельмен (скоро год)
Strawberry
Я тоже прививаю. По принципиальным соображениям :) 25.08.2005 10:21:53, Strawberry
Larun and Jenny
Марина назвала нормальными противников прививок и людей, терпимо к ним относящихся, но прививающих детей.Ты относишься нетерпимо? Я вот терпимо, но ребенка в основном прививаю. Так что мы нормальные. 25.08.2005 10:19:59, Larun and Jenny
Просто Merlin вставила реплику в мой диалог с Гретель, вот я приняла на свой счёт... А ниже еще Умная добавила, что если я прошу не делить людей на "нормальных" и "не нормальных", то значит у меня есть психическая болезнь.... Чёт я, наверное, близко к сердцу восприняла? :)
25.08.2005 10:26:17, Lady и джентельмен (скоро год)
Merlin и малыш(11 мес)
ага :) я считаю, что выбор должен быть сознательным, а когда он таковой- то и терпимость выше. Да вообще- чего обижаться- нормальные-ненормальные...Я ненормальная по многим параметрам уже лет 15 :) и горжусь этим. 25.08.2005 10:24:28, Merlin и малыш(11 мес)
Merlin, я наверное, не с той ноги встала:) Извини... 25.08.2005 10:27:56, Lady и джентельмен (скоро год)
Merlin и малыш(11 мес)
да ниче, я привыкла :/ 25.08.2005 10:35:05, Merlin и малыш(11 мес)
Так Ваш малыш получает из необходимого в день количества пищи половину вашего молока. Это отлично! Даже если молока будет за раз 10 грамм - это прекрасно - там и антитела к болезням, и мамина любовь и защита ВАС от рака груди!!! Не бросайте ни в коем случае! А потом, когда он у вас будет есть и кашку, и овощи, вы просто отменяйте не грудь, а смесь и получится, что он у вас опять станет на ГВ! А сейчас попытайтесь кормить чаще и сцеживаться после кормления минут 20, даже если ничего не удается выдавить, - главное, что бы стимуляция была. 25.08.2005 09:54:38, oksa-na
Не бросайте ГВ:)
Пусть лучше будет СВ, чем ИВ))
25.08.2005 09:45:40, Lady и джентельмен (скоро год)
Larun and Jenny
ППКС 25.08.2005 10:12:28, Larun and Jenny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!