Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Утро доброе!!!

Всем доброе утро!!!
Как вам спалось? надеюсь что хорошо!
а мы вот каждый час просыпались и плакали...так и не поняла от чего:(((
валюсь с ног но постараюсь иногда заглядывать в конфу, так как очень жду подробный отчет о вчерашней встече в Сокольниках!!!!
Всем чмоки
25.08.2005 08:10:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Ванятки
Доброе утро мы также просыпались каждый час и плакали а от чего тоже не пойму. 25.08.2005 09:28:03, Мама Ванятки
LETO (и два сынишка)
Привет! отдохни после бессонной ночи, конечно!
а у нас нововведения:) Ванька теперь вынужден спать в своей детской кроватке, в которой он с рождения спал может с десяток раз...
это пипец:(
он там крутится и просыпается... я над ним стою, извините, в позе ЗЮ:( а в пол пятого он проснулся и не хотел брать соску... пришлось брать к себе в постель.. а втроем там тесновато... но зато он уснул... все таки в теплой маминой постельке ему уютнее..
ну что мне делать?:(
и еще.. он на ночь пьет агушу.. в час ночи высасывает 200-230 грамм смеси.. утром я уже не хочу ему давать.. конечно, если бы дала бутылку в пол пятого, он бы сокрее уснул.. но куда ж стока есть то?! мне кажется 2 раза за ночь сесь - это много..
вода не катит:(
25.08.2005 09:14:16, LETO (и два сынишка)
Ян, а придвинуть детскую кроватку к взрослой-нельзя? вроде и вместе, и посвободнее:) 25.08.2005 09:32:23, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
наверное попробуем:))) спасибо:) 25.08.2005 10:13:22, LETO (и два сынишка)
Kaktycik
Доброе утро. И мы спали хорошо. С 22 до 7. Красота :) 25.08.2005 08:50:27, Kaktycik
Irun + Sashenciya
я там ниже ссылку вам кинула на пупочную грыжу, видели? там немного, но всёж 25.08.2005 09:01:17, Irun + Sashenciya
Kaktycik
спасибо. пока не видела. но щас гляну. 25.08.2005 10:23:48, Kaktycik
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Доброе!А мы спали прекрасно!Мы вообще последнее время ночью всегда спим прекрасно!Я даже выспалась:)) 25.08.2005 08:49:13, Siniata & Ксюха(11 мес.)
поздравляю!!! вот молодцы! 25.08.2005 09:33:01, Шарлотка
червячок
Доброе утречко. 25.08.2005 08:45:19, червячок
Доброе утречко:)
А ты вчера тост хотела по громкой связи прочитать, получилось?
А я сегодня встала с таким хорошим настроением, заглядываю в конфу новости посмотреть и что вижу? Умная Гретель обвинила меня в психической невменяемости... Обидно блин...
25.08.2005 08:16:32, Lady и джентельмен (скоро год)
Пузастик и Ёж
мне не пожвонил ни хто:(( а я ждала...:)))
ну да ничего, уверена и без меня весело было!!!:)))
вона какие все довольные на фотах....
вот жалко фоты нету как на них окружающие глазели:))))))))на такой десант с колясками:)))))))))
25.08.2005 08:41:02, Пузастик и Ёж
А надо было самой позвонить:)
Малёк из Ростова смс-ку кинула, привет всем передавала:)
Да, а представь как раньше все беременчатые собирались?:) Вот наверне окружающие шеи-то сворачивали)))))
25.08.2005 08:44:20, Lady и джентельмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Доброе-доброе! Мы вроде терпимо спали. Зубы только:-( А вирбукола у нас не продают:-( Бум дальше бороться! Но пасаран!!! 25.08.2005 08:11:45, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Как вы там? Не болеете? А то давно вас не видно... 25.08.2005 08:18:28, Lady и джентельмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Да не все ОК, толлько зубы верхние лезут, так что одна рука у меня постоянно у Егора во рту - грызет. А второй я от него провода оттаскиваю. Или его от проводов. Ползает, блин! А вы как? 25.08.2005 08:21:41, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Папа наш приехал *с довоооольной улыбкой*:))
А ромка поправился, повеселел, наконец кушать начал, а то ж 3 дня только на моем молоке сидел(
Дааа, помню Ромика в 6 месяцев:) Тока отвернусь, как он уже с визгом к проводам кидается))))
25.08.2005 08:29:05, Lady и джентельмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ну слава Богу, что все хорошо! Мы пошли гулять, а то Егора уже козявится - выгула требует:-)) 25.08.2005 08:31:41, Бурундук и Он (а нам полгода!)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!