Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Мы вернулись

Девочки, дорогие!!! Здравствуйте!!!
сижу вот тут на работе.. в конфе с вами болтаю..
а дети дома с Димкой:)
няня нас кинула.. говорила в среду выйдет.. а я вчера позвонила ее матери.. она говорит.. 1-го или 2-го приедет!! представляете?! я в шоке!!!
хотя.. щас вот папочка наш позвонил:)) Ваня накормленный спит:) проснется пойдут гулять и на рынок за продуктами:)))
ой.. девки, кака же я ехидна:))))
тока вот что с няней делать? я так зла!!! я же ее еще переспрашивала.. если бы она хоть чуть сомневалась в сроках.. я бы подстраховалась!!!
что мне теперь? новую искать?
24.08.2005 10:07:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Приветик, Яна! Очень надеюсь познакомиться с тобой лично сегодня в Сокольниках! 24.08.2005 12:00:32, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Бегония
Ян, а ты привози Ваньку мне каждое утро. Мы будем с Димкой и с Ванькой гулять. Мне все завидовать будут, а я узнаю что такое двойня! Я не шучу, до 1-го смогу выручить 24.08.2005 11:46:24, Бегония
LETO (и два сынишка)
так мой Димка с ними двумя дома сидит:))) ты хочешь с двумя Димами гулять:;) 24.08.2005 12:05:33, LETO (и два сынишка)
LU
Привет!!!!! Ты сегодня с нами??? А то мы уже соскучились!!!!:)))
про няню - увы:( - помочь нечем((( вот если бы ты не так далеко от меня жила....:)
24.08.2005 10:21:56, LU
LETO (и два сынишка)
;):)))
ну я подумаю.. если только Дима согласится с детьми на метро до курской доехать:)))
24.08.2005 10:24:59, LETO (и два сынишка)
eClaire
Привет! рады вас видеть :) Хорошую няню, конечно, найти сложно, но на эту тоже никакой надежды...а что еще она скажет и не сделает? 24.08.2005 10:20:08, eClaire
Irochka и Сашок 5 мес
C возвращением! Присоединяйся к нам в Сокольниках! 24.08.2005 10:15:20, Irochka и Сашок 5 мес
Думаю новую: один раз кинула - кинет еще. Рады видеть-слышать-читать!!! 24.08.2005 10:12:51, Алена-рыжая
кстати, может в субботу встретимся? 24.08.2005 10:18:06, Алена-рыжая
Leshas
Привет Ян! Рада тебя видеть в конфе! до 1-го не так уж много осталось, хочешь, ко мне привози, правда не ближний свет.... ну уж несколько дней сможем с няней осилить:)))) Как отдохнули? где кроме Днепропетровска были? 24.08.2005 10:12:23, Leshas
LETO (и два сынишка)
Привет:) да нигде мы не были:) я ж уезжала то на 3 дня:) плюс 2 дня дорога:)
спасибо за предложение:) но Дима взял отпуск:) он с ними посидит неделю:)
24.08.2005 10:17:35, LETO (и два сынишка)
он супер!!!-Дима!!!
У нас папа с детьми в воскресение побыл - я иногда выползала помогать, няня 2 часа была и вечером еще моя мама подъехала, но наш папа все равно сдох и сказал, что его все утомили и вообще я все специально подстроила и все против него!! :)
24.08.2005 10:22:16, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
блин!!:)) может Дима тоже так скажет?:)))
24.08.2005 10:30:01, LETO (и два сынишка)
truiеe 1,1
с возвращением!!! про няню - если есть возможность менять -меняй. Лично я не люблю не обязательных людей, тем более, когда это касается работы! 24.08.2005 10:12:04, truiеe 1,1
LETO (и два сынишка)
она вроде всем хороша... и обстоятельства серьезные.. бабушка там при смерти...
но я ее раз 10 спросила!!! Марин, ты не задержишься? а вдруг? в общем... она клятвенно обещала!!!!
причем ведь знает.. я ей копейки не считаю.. за лишний час полчаса не высчитываю.. отпуск оплачиваемый...блин:( так кинуть...
24.08.2005 10:20:47, LETO (и два сынишка)
Вау! Какие люди!
ПРИВЕТИЩЕ!!!
24.08.2005 10:10:46, Lady и джентельмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
привет:) как к Годовасию готовитесь?:)
у меня что то голова кругом... щас еще Олег приехал... школа, Ванькин ДР... свадьба:)))
в общем.. пока тока голова кругом.. а дела не делаются:)))
24.08.2005 10:21:33, LETO (и два сынишка)
И у меня голова кругом. Я же с 1 сентября на учёбу выхожу:) Муж работает (в другом городе)... Не знаю что с годовасией делать. Может приедет к тому времени?
А у нас с мужем вчера бумажная свадьба была . Двоем с Ромашкой отмечали:)
24.08.2005 10:26:47, Lady и джентельмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
Поздравляю:))) а бумажная это сколько?:)
ой.. я теперь тоже все сначала начну отмечать:)
24.08.2005 10:29:01, LETO (и два сынишка)
2 года:)
Дааааа! У тебя всё сначала начинается! Завидую по-белому))) День свадьбы мне хотелось бы повторять и повторять.... Так это было замечательно))) Эээх... Не буду вспоминать, а то всплакну еще:)
А платье уже выбрала?
24.08.2005 10:34:22, Lady и джентельмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
да некогда, блин:)))
да и без платья обойдемся:)) чай, не первый раз замужем:)
правда, мы ж в будний день расписываемся... как я буду выглядеть в дневное время в будний в свадебном платье?!:)
в общем... важно содержание:)..а не форма:)
24.08.2005 10:36:53, LETO (и два сынишка)
Согласна целиком и полностью)))
Даже без кринолина ты будешь самой офигенной невестой:)
24.08.2005 10:42:39, Lady и джентельмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
да ...с таким мужем!!!!:)))
спасибо:) эх.. жаль вы так далеко!!! в Сокольниках бы встретились:)
24.08.2005 10:51:24, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!