Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ненадолго сюда заглянула...

Так получается - заглядываю в основном, когда плохо... Жалюсь, короче...
Опять жалюсь - все ГВ наше закончилось!!! Сына до года и 7 кормила, а дочу до полугода не дотянула :(((
сижу сегодня жалею себя и дочу, слезы наворачиваются...
Совсем молока нет, за сутки набежало чуть - несколько секунд пососала... Да и не нужно ей это - из бутылки она наконец наедаться начала, веселая такая как полопает. А что теперь с нашим дизбаком будет?
Вот, пожалилась...
23.08.2005 22:55:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не надо так уж убиваться. Жалко, конечно, но для ребенка, помимо молочка, очень важно мамино хорошее настроение. =) Кстати, на счет дизбактериоза, читала статьи, что современные смеси (там Нутрилон, кажется, упоминался) помогают расти и размножаться полезным кишечным бактериям. Так что, думаю справитесь и будете здововые и радостные... Я вообще считаю, что позитивный настрой - лучшая профилактика от всех болезней! 24.08.2005 16:53:39, Бумбарашка
девушки золотые, спасибо за сочуствие!!! Сегодня ночью чуть поела - утром опять только из бутылки.
А проблема все-таки в голове - ну устала я кормить и выхаживать, уже на работу тороплюсь выйти, а тут еще удобный повод - антибиотики. Вот организма и дал отбой молоку! Сейчас сижу и голову в порядок привожу: договариваюсь сама с собой. Со стороны - дурдом полный, а изнутри - почти всегда помогает :)))
24.08.2005 09:34:53, Алена-рыжая
Леськина мама ( УРА - ГОД !!!) )
ну вот, руки опустила (( а может побороться еще за ГВ ? пить побольше, прикладывать к груди чаще, особенно ночью. держим за вас кулачки ! 24.08.2005 00:08:46, Леськина мама ( УРА - ГОД !!!) )
Сочуствую, но ничего дельного посоветовать не могу... У меня теже проблемы, но дочь просто отказалась от груди :( Берет грудь только ночью, днем предлагать бесполезно, отворачивается, отпихивается и плачет, а видит бутылку, так прям сияет. каким чудом молоко еще совсем не кончилось я не знаю, вот уже третью неделю такая фигня. Грудь уже не с целью накормить, а для иммунитета скорей, муж говорит нечего мучиться и ребенка мучить переходите на ИВ, а мне так хотелось ее кормить подольше, вобщем тоже хнык... 23.08.2005 23:42:38, wonaka
Вспомнила, мне мама рассказывала, что в их времена, лактацию поднимали, чаем с халвой(незнаю почему)и медом в перемешку с орешками(любыми) Поробуй мож поможет, а массаж груди не пробовала? 23.08.2005 23:07:39, Малек и Владик (4.5 м )
Vyka
а еще апилаком. Сейчас еще чаи для лактации есть и всякие гомеопатические средства... 24.08.2005 08:57:29, Vyka
Strawberry
У меня сегодня тоже не молочный день, потому что есть забыла и ночное кормление проспала :((( 23.08.2005 23:05:23, Strawberry
а ночью ты кормишь? сколько раз за ночь? в какие часы? 23.08.2005 23:03:45, Шарлотка
ну может завтра молока будет больше? Я еще вспомнила помимо всего - для молока семена тмина заваривают... 23.08.2005 23:02:49, Гвоздика
Сочувствую А больше и слов то не найду нужных, держитесь там.Кулачки Вам наши 23.08.2005 23:00:56, Малек и Владик (4.5 м )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!