Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темка для болтушек

Девчат, а у вас такое бывает?
Вот смотришь-смотришь на какой-нибудь повседневный до боли знакомый предмет (раковина там, стол-стул или еще чего) и вдруг он тебе кажется таким странным и непонятным, словно ты его видишь впервые за всю жизнь. И устройство его тебя начинает интересовать, и чем больше смотришь, тем больше он тебе непонятен и смешон. А потом просто на смех прошибает из серии "компьтерный столик" - гы-гы-гы (показывая пальцем) и ржешь, остановится не можешь.
ПыСы: тока не надо меня к врачу направлять :0)
23.08.2005 19:24:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
О, у меня со словами так часто бывает. Как будто смотрю со стороны и не узнаю слово :) И самое обычное смешным кажется. 23.08.2005 21:25:57, Larun and Jenny
Leshas(10 мес)
ОФФ Лар, позвони мне на мобилу, а то она у меня глючит и я тебе не могу набрать:(((( 23.08.2005 21:41:34, Leshas(10 мес)
Так-с, у всех - со словами..
Я одна, что ль, такая предметная?????
23.08.2005 20:43:15, Эллочка и Тимошка
пока да (внимательно рассматривает диван):) 23.08.2005 21:24:32, Родинка # Вике полгодика! Уляше 2 г.10м.
eClaire
Выходит, что одна :) Я тоже со словами, но - давно :) 23.08.2005 20:45:42, eClaire
LU
:)это значит - смешинка в рот попала:)заболевание не страшное - проходит само собой и кардинального лечения не требует:):):))))))))))))))))))))))
P.S. Все там бываем:)))))
23.08.2005 20:34:32, LU
И у меня со словами. Может, это особенности восприятия мира? 23.08.2005 20:13:33, Родинка # Вике полгодика! Уляше 2 г.10м.
особенно с написанием слов)
в смысле когда их пишешь
23.08.2005 20:27:54, GOVARDA
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
у меня тоже со словами...особенно, если часто одно и то же слово повторять.. 23.08.2005 20:20:29, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
Синица & Жучок
С предметами нет, а вот со словами раньше частенько бывало. Смакуешь какое-нить слово, покаоно не освобождается от смысла, не начинает казаться наобычным и загадчным. Или смешным. 23.08.2005 19:33:04, Синица & Жучок
Морфейка
Не, у меня так со словами бывает, давно правда не было. 23.08.2005 19:26:34, Морфейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!