Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

truiеe 1,1

просто так...

А вы когда нибудь вот так заморачивалмсь? сижу вот, завидую - во у людей траблы!
23.08.2005 16:24:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
Народ сидит себе на работе, делать нечего, охота потрепаться с кем-нить... А вообще-то, я немного завидую тем, кто задается такими вопросами, ищет необычное в повседневном. Им же жить намного интереснее чем тем, кто все воспринимает как данность. 23.08.2005 17:58:28, Синица & Жучок
это не траблы, наоборот, хорошо, когда человек задает вопрос "почему" - это значит, он развивается. вообще, мозг надо тренировать, тогда он не усохнет. я вот недавно тоже заморочилась по поводу того, почему "сметана" называется сметаной, а "сливки" - сливками, пришла к выводу, что сметану откуда-то сметают (или сметали), а сливки сливали. вот, надо кстати проверить этимологию. ведь это же действительно интересно. а размышлять об этом можно и во время домашних дел. 23.08.2005 17:27:20, Смеяна
Они наши темы про покаки тоже бы обсмеяли:)
Может тоже ссылочки на конфу "0-1" дают и угорают от смеха над нашими обсуждениями :))
23.08.2005 16:31:35, Lady и джентельмен (скоро год)
:-)) эт точно..но тема про каки наверное самая популярная...так как оч. часто эти проблемы возникают у малявок...а мы переживаем 23.08.2005 16:36:00, kappa+Кирюша(ГОД)
Ну мы-то конечно переживаем:) Актуальная тема потому что:)
Но загляни я в эту конфу года два назад:) Подумала бы что тут все какие-то сумасшедшие малость.
23.08.2005 16:41:16, Lady и джентельмен (скоро год)
а я бы просто сюда и не заглядывала:))) интересу не было:)) 23.08.2005 16:42:46, kappa+Кирюша(ГОД)
Я в беременные времена всё статьи про беременность читала. А когда мне его в роддоме вручили, поняла, что надо было про детей читать:)) Нифига же не знала, даже малышей таких не видела никогда:)
Эт я к тому, что всем возжелавшим завести ребенка стоит заглянуть в нашу конфу, чтоб хотя бы представление получить о том, что их ожидает:)
23.08.2005 16:49:25, Lady и джентельмен (скоро год)
а чему завидуешь то?:)) 23.08.2005 16:28:32, kappa+Кирюша(ГОД)
truiеe 1,1
хочу тож по пустякам заморачиваться, от нечего делать! ))) 23.08.2005 16:41:58, truiеe 1,1
да..ну это же бред....лучше чем нить полезным заняться:)) 23.08.2005 16:43:44, kappa+Кирюша(ГОД)
да ну, не важничай, неужели ты во время делания важных дел думаешь только об их важности или о том, как их получше сделать. я вот часто мечтаю или думаю обо всяких пустяках или всякие каламбуры в голове придумываю. а иногда приходит время пустяки и обсудить)) ведь вот когда здесь в конфе посиделки, бывает тоже совсем неважнецкие темы обсуждаются, и ничего.. 23.08.2005 17:31:22, Смеяна
truiеe 1,1
у меня стока вокруг полезностей, что хочется хоть пять минут бесполезностей, чесслово!
23.08.2005 16:46:49, truiеe 1,1
тогда лучше 5 минут...ни о чем не думать:))) хотя
кажется это не возможно:))
23.08.2005 16:48:09, kappa+Кирюша(ГОД)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!