Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздумья об отдыхе

Недавно поймала себя на мысли, что тоскую по прежней свободе передвижения -уже не метнешься спонтанно куда-нибудь в Баварию посмотреть на замоки Людвига Баварского, как это у нас случалось с мужем до Алисы... Сижу вот и печалюсь, скоро закончу тяжкий проект и появится возможность уйти в отпуск на пару недель - а что с этим опуском делать, не морские мы люди совсем и не дачные, любим по средневековым городам шататься, а с 9 месячным ребенком сильно по Европе не поездишь....Придется в пыльной Москве сидеть. Абыднооо..Или плюнуть да поехать все же вместе....
14.07.2001 09:41:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в таком возрасте уже ездили - правда в лес с палаткой, а не по городам, потому как городов не любим:). А детка в этом возрасте как может помешать? Это потом ему становится надо не в ту сторону, что тебе - а пока - блаженство:). 16.07.2001 01:26:32, Пелагея
Нам будет 10 и мы поедем в Финляндию. Не супер отдых (мы-то как раз "морские" нас хлебом не корми дай порыбачить, понырять с аквалангом и порассекать на скутерах, хотя европейский городской туризм я тоже люблю, только вот с мужем мы в этом не сошлись), так вот в Ф-ии будем жить в 500м от огромного аквапарка Серена, говорят там есть чем с маськой такой заняться.Хотя я и сомневаюсь в продуктивности нашего отпуска, но... 14.07.2001 19:15:40, allila
Настик
Мы едем с 8-месячной Катькой, правда не очень мотаться, но и мотаться тоже, в выходные :). А еще у нас трехлетний Тимка... Вот уж повеселимся в дороге :)) 14.07.2001 17:48:13, Настик
Мы как раз путешествовали с ребенком примерно такого же возраста. Пришлось немного приспособиться. С ребенком до года намного легче путешествовать чем с ребенком лет полутора-двух. Мы испробовали и это. Если что-то конкретное интересует, Вы спрашивайте. 14.07.2001 17:37:11, НаташаВ
ИМХО - я бы ехала мататься по Европе с ребенком.Там для мамаш с ребенками все продумано,задумано,организовано - главное границы все переехать.От нас,конечно,ближе,но на вашем месте я бы хоть уже выезжала:) 14.07.2001 12:18:33, Yarka
А мы на Майорку с шестимесячной ездили. Хар-рашо было. Хотя до этого путешествовали с мужем в основном в отдаленные страны с риском для жизни слегка, без толп туристов и т.д. Во дитя наше мировоззрение поменяло! Раньше нам Майорка и подобное и в страшном сне не приснилось бы! 14.07.2001 11:29:54, Aljena
Sleepy
я бы, если бы была такая возможность, обязательно поехала
да и малышу, думаю, будет интересно на Европу посмотреть:)
14.07.2001 10:25:31, Sleepy
Мышь Соня
А почему не поматаешься? Очень даже поматаешься.:) Те же самые баварские мамочки спокойно путешествуют с малюсенькими детиками.:) 14.07.2001 09:50:21, Мышь Соня
Как баварская мама ((- могу это только подтвердить. Ребенок еще ни одному нашему передвижению на любом виде транспорта и т.д. не помешал. 14.07.2001 16:49:01, Lena
Интересно, а они по делам путешествуют ( ну там в гости к бабушке...) или так просто, для удовольствия... 14.07.2001 10:07:54, Элис
Мышь Соня
Думаю, для удовольствия. Бабушки обычно отказываются с внуками сидеть.:) 14.07.2001 10:52:03, Мышь Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!