Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я права?
что-то мне старшно стало. Нам вот недавно 5 месяцев было. мы стали что-то мало прибавлять, по 100 грамм в неделю Сейчас весим 7800. Наша педиатр советовала нам прикармливать начинать в 6 месяцев. А я чувствую, что молока не очень-то и хватает. Ну и дала вчера кабачок попробовать маленькому. Кажется понравилось. Вот теперь не знаю, а сколько нужно кабачка и что следующее давать? А может я зря прикармливаю и нужно подождать до 6 месяцев?
23.08.2005 14:25:32, Бибигон и бибигоша?
11 комментариев
так, ну опять про вес. Чтобы вы не плакали - мы почти в 7 месяце 6300 весим. Так что отставить панику по недобору
23.08.2005 20:40:37, Амдерминец и Саша (6 мес.)




Мы тоже мало прибавляли. По 450 в месяц. Начала прикорм с каши) Но прибавка ни фига больше не стала:)
23.08.2005 14:45:37, Lady и джентельмен (скоро год)

А по поводу прибавки что вы переживаете??!! Очень хорошая прибавка все у вас ОК :). Но овощи можете подавать уже пора 23.08.2005 14:41:52, Веснушка и Веснушонок (7)

А вообше, не такая у вас и плохая прибавка - 400 гр. в месяц. 23.08.2005 14:33:57, Nightmare+Миха (10)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.