Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare+Миха (10)

подсадить на вибуркол

А у меня вот какой вопрос возник: у Миха зубы просто один за другим лезут, без перерыва. От этого он ночами колобродит, особенно почему-то с 12 до 2. Я ему иногда вибуркол делаю - вроде становится легче. Но ведь зубов штук 20, кажется, должно вылезти! И если каждый вибурколом встречать, деть не подсядет?
В общем, вопрос: как долго можно давать вибуркол? И нужен ли перерыв?
23.08.2005 14:01:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вся информация о применении свечей есть в инструкции. Свечи, хоть и гомеопатические, но это тоже лекарство, поэтому и применять надо его в соответствии с инструкцией и по назначению врача, соблюдая дозировку. Свечи применяют также при простуде. А облегчить зубную боль можно еще Калгелем, прорезывателями (особенно хороши те, что в холодильнике охлаждаются), давать сушку (но всегда быть рядом, чтобы не подавился кусочком). 23.08.2005 15:37:24, Мама (не врач)
Nightmare+Миха (10)
Спасибо за информацию, с инструкцией уже ознакамливалась, увы, нужной информации не нашла. Калгель нам, увы, помогает только минут 15: хватает, чтобы заснуть, но не хватает, чтобы спать нормально. А вот прорезыватель или сушку в 2 часа ночи - как-то слабо я себе это представляю, честно говоря:-) 23.08.2005 17:50:54, Nightmare+Миха (10)
Нам врач сказала можно давать до 2х недель подряд - по полсвечи 2 раза в день или одну на ночь. Потом перерыв опять недели две. У меня перерывы больше обычно бывают. Обходимся, не знаю почему - гомеопатия вещь загадочная)))) 23.08.2005 15:33:57, СимСимыч
Nightmare+Миха (10)
Пасиб!!!!! Таким же было мое "внутреннее ощущение", хорошо, что оно подтвердилось:_) 23.08.2005 17:51:40, Nightmare+Миха (10)
Скажите неопытной, а шо таке Вибуркол??? 23.08.2005 14:34:22, Эллочка и Тимошка
А мне такой вопрос в аптеке задали:( 23.08.2005 21:04:54, Родинка # Вике полгодика! Уляше 2 г.10м.
Larun and Jenny
свечи гомеопатические 23.08.2005 14:35:41, Larun and Jenny
червячок
присоединяюсь к вопросу 23.08.2005 14:15:54, червячок

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!