Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам полгода!)

Ну и кто сказал, что вязание успокаивает???

Обматерилась вся!:-)) В воскресенье уговорила мужа поехать в магазин, купила пряжу и спицы. Решила начать с пледика Егорышу, благо там швов никаких нету. Надо набрать 300 петель. Спицы сдуру взяла круговые. Ну, набрала с грехом пополам, три раза пересчитывала. Стала одну спицу вытаскивать - не могу! Распустила, стала думать... Надумала. Взяла одну спицу из круговых, вместо второй спицы пасту от ручки, набираю. Замечательно так получалось! Пока паста не потекла... Оттерла спицы и руки спиром, кусок пряжи выбросила. Ну не могла же я ждать то следующих выходных, пока муж в магазин опять свозит! Итог: взяла опять одну спицу и две зубочистки (!) и так набрала! Вот! Сижу, вяжу, довольная, как слон:-))) Правда вместо 300 петель набрала только 250 - нитку короткую отмотала, но уж переделывать не смогла больше:-)
23.08.2005 12:50:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irun + Sashenciya
)))))))))))))))))))классно! 23.08.2005 14:48:50, Irun + Sashenciya
Ну ты даешь:))) А меня успокаивает, тока я начинать не люблю, а потом зато класс:))) 23.08.2005 14:09:36, Иртим
Ну ты маньячка! Вязать зубочистками!!!!!!!! 23.08.2005 13:25:54, Эллочка и Тимошка
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Я прежде чем до зубочисток додуматься, вес дом обошла! Искала чего-нибудь подходящее! Одна зубочистка была слишком тонкая, так я две вместе сложила:-)))) 23.08.2005 13:39:13, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Интеллектуалка, понимаешь :0))!! 23.08.2005 14:13:30, Эллочка и Тимошка
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
... Зато как рассказать об этом можно! 23.08.2005 13:08:51, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
eClaire
:-))) а еще можно крючком повязать, шить, да мало ли успокаивающих занятий ... :) 23.08.2005 13:08:48, eClaire
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ага, можно еще лобзиком выпиливать или выжигать:-))) 23.08.2005 13:13:52, Бурундук и Он (а нам полгода!)
eClaire
:-))) Представляю себе топик Бурундука: я тут хотела чой-чего выпилить, а потом повыжигать для успокоения, так сказать нервов %-))) 23.08.2005 13:30:46, eClaire
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Ага! Но потом мне на глаза попался сварочный аппарат и я пошла чего-нибудь высокохудожественно посваривать!:-))) О! Еще ковка есть! Кого подковать?:-)))) 23.08.2005 13:40:28, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Гы :0))))
Мне надо сварить борщ. Мона даже сварочным аппаратом :0)
23.08.2005 14:14:29, Эллочка и Тимошка
))))).У меня тоже так бывает,пару раз переделаешь,а потом уже ничего вязатьне хочется (((. 23.08.2005 13:01:57, EX Мелочь пузатая
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Я уже 6 см связала!:-))) 23.08.2005 13:13:25, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Natalka +Boriska
:-)))))))))))))))) здорово веселишься. а я вязала, пока беременная была - ничего не подошло в итоге, тока покрывальце летнее крючком носим в коляске. да ну его к лешему, это вязание - щас стока всего готового! мне неохота время тратить на это, и еще у нас бабушка есть, которая вяжет, вот... 23.08.2005 12:55:36, Natalka +Boriska
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Да я вообще никогда не вязала, вышивала только. А щас прямо руки зачесались - хочу вязать и все тут!:-))) Нашла в сети обучалки по вязанию всякие и вперед, марья-искусница, блин:-))))) Вот только муж грит, что у меня страшная болезнь - попорукая рукопопость. Он по другому конечно говорит:-))))) 23.08.2005 12:58:19, Бурундук и Он (а нам полгода!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!