Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizon

Поделитесь опытом!

В каком возрасте лучше всего переселять малыша в отдельную комнату? И что там должно стоять (что действительно необходимо, так как комната довольно большая и захламлять не хочется). Сашенька уже больше месяца по ночам не просыпается (ей 7 с половиной м-цев), лишь иногда, когда мы с папой ложимся спать и начинаем шуршать бельем. Очень расчитываю на вашу помощь.
14.07.2001 01:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с рождения в отдельной комнате, а из мебели там кроватка, мааааленький комодик, и к сожалению БОЛЬШОЙ стол в роли пеленальника, но это временное явление. Я тоже не люблю много мебели :)
Удачи, Ольга и Александра
16.07.2001 14:45:35, GTi
Забыла совсем: на ночь я комнату на "прослушивание" ставлю (у меня в телефоне такая функция есть). 16.07.2001 14:49:27, GTi
ritka
Мы отселили сына в месяц, но у нас очень тонкие стены. В детской комнате, по моему опыту, должно быть как можно меньше мебели: кроватка и шкаф, а остальное пространство для ползанья!!:) 14.07.2001 10:35:11, ritka
A my po salonu(zalu) polzaem i hodim:) Ja ee v ee kontate tol'ko spat' ukladyvaju i pereodevaju:) 14.07.2001 17:18:52, Nana
ritka
У нас малыш тоже в гостинной обитает, но иногда вспоминает, что в детской валяются его игрушки и заглядывает туда на 5 минут, а потом идет дальше мамины шкафы потрошить :) 15.07.2001 13:04:17, ritka
My esche v 3 mesjaca otselili:)

V konmate - krovatka, komod dlja pelenanija, pis'mennyj stol, nu i vse;)
A, pylesos tam esche hranim;) I koljasku:)
14.07.2001 02:49:01, Nana
Мышь Соня
Я поселила дочь в отдельной комнате, когда ей было 3,5 мес. В 10 укладывала и она спала часов до 3-4, потом забирала к себе, давала грудь и дальше спали вместе.:) Сечас спит, самое большое, до 6, потом гуляет.:) 14.07.2001 01:18:48, Мышь Соня
с 6 мес...у нас стоит очень удобное для кормления кресло , кровать . комод, ночной столик
ну и куча картин на стенах
14.07.2001 01:17:44, Olga D
Lizon
А картинки у вас какого плана, я хочу в детской вышитые повесить. 14.07.2001 01:31:19, Lizon
у нас всякие с винни-пухом. 14.07.2001 18:27:55, Olga D

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!