Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили на выходных Тимохину комбез осенн

Купили на выходных Тимохину комбез осенний, малиновый - красотища. Приехали, я его туда запихала - он и утонул напрочь. Комбез на 80 см, муж прикалывается, типа, Тимоха, не обращай внимания, у мамаши гигантомания. На следующий день поперлись сдавать :0(. Сдали, снова поехали по магазинам. Я уже как умная, Тимоху в каждый приглянувшийся засовывала, он естесно, устал, а мы так ниче и не купили взамен. И обнаружилось, что берешь 2 комбеза одной ростовки, например 74, надеваешь: один - маленький, другой гигансткий (учитывая, что Тимохин о силы см 67-69). Ну и как без примерки покупать-то? И вообще как купить, учитывая, что он наверняка осенью еще подрастет? Ровесники, скажите, какой размер вы берете.
22.08.2005 14:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обувь мерять, одежду - на взгляд прикидываю, сравниваю с вещами, которые сейчас носит, иногда как Люся пишет - измряю, ну и запас нужно оставить на вырост 22.08.2005 16:05:16, Иртим
а куда ездили??????? нам тоже пора этим вопросом заняться.........
малиновый то нам как-раз бы по цвету подошел!
22.08.2005 15:31:13, ЛяЛя и Ксюник (5 мес.)
ЛяЛь, он вам по размеру не подойдет :0)
Ездили в друг детства на Толмачевском шоссе, может знаешь. Там самый большой выбор.
В Нати ниче нет, вообще размеров маленьких нет.
В Sela были, там мальчуковые только расцветки и который мне понра был тоже очень большой.
В ЦУМе тоже самое, что на Толмачах, тока дороже :0) Один мне правда приглянулся, но он был совсем по размеру на сегдняшнего Тимошку, я побоялась, что через месяц-два он уже не налезет.
Больше мне никакие точки в голову не пришли, а если б и пришли, муж бы сказал - усе, хватит, умаялся.
22.08.2005 15:37:53, Эллочка и Тимошка
до Толмачевского нам далекоооо!!!!!
Ладно у себя поищем :-)
я в Глории Джинс видела розовый..просто там наполнитель как-то назывался - холофайбер что-ли...этож синтетика? я не стала брать... 800рэ.
22.08.2005 16:15:22, ЛяЛя и Ксюник (5 мес.)
Ну, естественно, наполнитель осеннего синтетика. А че там еще может быть, пух чтоль? Ну это уже зимний вариант. 22.08.2005 17:16:20, Эллочка и Тимошка
LU
а почему только ровестники? могЁм и мы ответить: каждая фирма маркирует свои изделия в меру своей испорченности:)))) поэтому и размер одежды, и размер обуви в разных фирмах НЕ совпадает:)))
Я покупаю всем троим так: с сантиметром!:)))) меряю длину-ширину - и вперед! А с мелким ребенком ни разу не ходила за одеждой - он мерять не дастся:))) а вот обувь - да! только с ребенком!:)
22.08.2005 15:23:29, LU
я собираюсь дождаться холодов - и тогда уже брать, зачем заранее-то? Правда, у меня есть что-то на случай если резко похолодает - родственники отдали. 22.08.2005 14:27:36, Амдерминец и Саша (6 мес.)
Амдерминец, а у меня ниче совсем нету. И я так уже накололась. Мы поехали на 3 дня в пансионат отдыхать, а тут ка-а-к упадет температура (вот он, резко континентальный климат!). Я сама в куртке, а на Тимохина все теплые костюмчики надевала и под одеяло засовывала, вместо того, чтоб один комбез одеть.
А щаз у нас опять +30, но меня етим уже не обманешь :0)
22.08.2005 14:44:31, Эллочка и Тимошка
Я еще подумала-подумала и надумала - меньше 80 см точно не имеет смысл брать. Мы сейчас обычную одежку на 74 см покупаем. Подумаешь, ручки-ножки длинноваты будут. Ведь под этот комбез еще кучу одежды надеть надо. И еще, комбез, который впритык по размеру, на ребенка оч. трудно надевать :-) Это я так с весенним накололась, купила точно по росту. Ну и намучились мы его напяливать. Так что теперь - только на вырост. 22.08.2005 17:16:32, Амдерминец и Саша (6 мес.)
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Ага, мы тоже в этот холод были в гостях в деревне, так печку топили! ничего теплого не взяли, так по нескольку одежек надевали сразу, как капусту, дома просидели, а поехали погреться и воздухом свежим подышать :(. После этого в город вернулись и сразу в магазин, а тут опять жара :) зато запаслись, вот только на зиму комбез тоже нужен. но мы растем не быстро и весим тоже, так что явно будем брать меньше 80-го. 22.08.2005 15:27:06, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Вот читаю размышления об осенне-зимних комбезах и жуть берет. Мы еще до рождения младенца купили, типа на вырост. В них гуляли первый и второй месяц (конечно, Яна болталась в них, как карандаш в стакане, но зато тепло), а что через 1,5-2 месяца будет, не могу и предположить.

Так что наверное устроим на конфе общий склад теплой одежды и будем оттуда брать, кому сгодится :-)
22.08.2005 14:26:06, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!