Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мам-кукушек :(

Вчера ездили со "скОрой" в детскую больницу и перед нами в приемный покой ворвалась хорошо одетая девушка с криками "верните мне моего ребенка!". Оказалось, что её полуторагодовалого малыша в 4 утра нашли спящего на автобусной остановке и отвезли в детскую больницу. Мамочки, понятное дело нигде поблизости не было:(
Опомнилась она во второй половине дня! И с возмущением причитала, что "какой-то мужчина увез ребенка в ДБ"!!!
Вот так бывает(
Некоторые трясутся над своим ребёнком на секунду не оставляют, даже с бабушками. А тут оставила ОДНОГО, на улице, в 4 утра.... Я в шоке:(
22.08.2005 11:57:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как так получилось? Что-то не верю я, чтобы нормальная (в сознании) мама могла ребенка на улице одного оставить.... 22.08.2005 12:10:55, Алвола (ех.мама Вовки)
Подробности не знаю. В ее микрорайоне тогда большой праздник устраивался. Бааальшая гулянка намечалась. Есть предположение, что мамочка хорошо отметила день района:( 22.08.2005 12:23:46, Lady и джентельмен (11мес)
ужас-ужас ((((( 22.08.2005 12:59:47, Алвола (ех.мама Вовки)
Вот и я про то же :о) 22.08.2005 13:05:54, Lady и джентельмен (11мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Я уже ничему не удивляюсь, такое ощущение, что многие сошли с ума! А что с вами случилось? Зачем в больницу ездили? 22.08.2005 12:10:24, Irochka и Сашок 5 мес
Темпа очень высокая, почти не сбивалась. Сейчас уже все прошло, слава богу:) 22.08.2005 12:18:19, Lady и джентельмен (11мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Что же это такое? У многих темпа была в эти дни! Вирус чтоль? 22.08.2005 12:19:37, Irochka и Сашок 5 мес
Склоняюсь к версии, что это интернет-вирус:)
Уже не в первый раз замечаю, что наши конфетные детки болеют все хором.
:)Если так, то придется садиться к компу с марлевой повязкой:)
22.08.2005 12:27:03, Lady и джентельмен (11мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Не пугай:) 22.08.2005 13:47:18, Irochka и Сашок 5 мес
natmet (две наташки)
ужас!
а вы-то чего со скорой ездили? опять я все пропустила(((
22.08.2005 12:06:24, natmet (две наташки)
Да у на темпа 39,2 была. Два дня сбивали, а на третий скорую вызвали.
Два зуба лезут. Им спасибо:)
22.08.2005 12:15:58, Lady и джентельмен (11мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!