Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Люди!!! Спасите мою крышу!!!

Откуда песня?
Я единственный на Востоке,
Кто дает волшебства уроки.
У волшебника Сулеймана
Все по-честному, без обмана,
Все по-честному, без обмана,
У волшебника Сулеймана.
*****
Задрожите от восхищенья,
Как начну свои превращенья.
У волшебника Сулеймана
Все по-честному, без обмана,
Все по-честному, без обмана,
У волшебника Сулеймана.
*****
Не видали такого сроду -
Я вино превращаю в воду!
У волшебника Сулеймана
Все по-честному, без обмана,
Все по-честному, без обмана,
У волшебника Сулеймана.

Я ее пою периодически, а потом хожу и парюсь откель она ... и вспомнить не могу...
апофеоз крышесъезда был сегодня - щелкала по каналам, и увидела, что трахтенберг тож эти слова рассказывает:))
Яндекс мне не помогает..
21.08.2005 00:16:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузастик и Ёж
Это про Шахерезаду фильм детский:))))
по мотивам 1000 и одной ночи
21.08.2005 07:42:43, Пузастик и Ёж
korolka с Машулькой
а зовется как??:)) 21.08.2005 09:16:34, korolka с Машулькой
Али-Баба и сорок разбойников. Там еще Никитины поют. Замечательная сказка. 21.08.2005 01:18:36, Оляля
korolka с Машулькой
Али-бабу я наизусть знаю:)))
На двух пластинках:)))
Не оттудова:(
Там даже волшебников не было)))
21.08.2005 02:37:08, korolka с Машулькой
Да, правда, волшебников не было... Извиняюсь!
Хм... Теперь тоже буду думать, на ночь глядя.
21.08.2005 06:32:32, Оляля
Бегония
Ну спасибо тебе, дорогая! перерыла весь поиск, все предлагают скачать мп3, текст есть, в сборниках детских песен купить, а из какого мультика молчат. Спасибо тебе. Крыша теперь едет не только у тебя. С той лишь разницей, что ты хоть мотивчик помнишь, а я только стихи слегка узнала, мелодию самой приходится сочинять.
:))))))))))))))))
21.08.2005 00:52:53, Бегония
korolka с Машулькой
да обращайся:)) если Мышь выздровеет, давай 24-го встречаться- я тебе напою:))))
тока у мя со слухом траблы:)) но тут не страшно:)))
21.08.2005 00:57:50, korolka с Машулькой
Это из какой-то детской сказки кажется. 21.08.2005 00:33:29, Nadiusha
korolka с Машулькой
ага:))
вот только из какой:)))
21.08.2005 00:37:13, korolka с Машулькой
Не, я такую песню один раз только слышала (в твоем исполнении). А кто до тебя пел не знаю. 21.08.2005 00:18:57, Мама Пупусиньки(ГОД)
korolka с Машулькой
До меня точно кто-то пел... я стопудово не сама придумала)))) 21.08.2005 00:37:35, korolka с Машулькой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!