Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Доброк утро, солнце светит в глаз, но эт

Доброк утро, солнце светит в глаз, но это хорошо, значит тепло будет, девчонки , спасибо за ссылки, я сейчас все обсмотрю и опять буду мучится, скорее всего рвану на совенок.
20.08.2005 07:12:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты меня заразила сижу тож каляски выбираю, но денег не предвидиться на нее до октября, а там на трости наверноо уже и не поездишь, просто очень уже хочется куда-нить ездить, с вами вот встретиться , но с моим танком.... эх, одно расстройство, жду уже весны 20.08.2005 08:18:49, wonaka
червячок
А утебя какой танк? 20.08.2005 08:27:18, червячок
У меня трансформер, достаточно тяжелый, и большои (смотриться как полноценная люлька) у Каролки в реге есть фотки где мы встречались, там помоему есть и коляска) В богажник влезают одни колеса, люльку обычно беру в салон :( 20.08.2005 09:23:10, wonaka
Фиола&Лёх (5,5 месяцев)
А мы уже сходили на молочку, и Лёх по дороге в кенге уснул, домой пришли, я его от одежды выпотрошила и спать уложила. Ждем мою тетю и выступаем к церкви, так как мы сегодня крестимся, а наш крестный прям туда подедет. 20.08.2005 08:01:44, Фиола&Лёх (5,5 месяцев)
не пуха вам ни пера! пусть все пройдет гладко! 20.08.2005 08:19:43, wonaka
червячок
Сегодня прям крестильный день, Зайка Маху тожесегодня крестит, удачи вам. 20.08.2005 08:12:27, червячок
Фиола&Лёх (5,5 месяцев)
Спасибо. Перед родами так не волновалась... Всю скрутило, под ложечкой так сосет, что помереть недолго. 20.08.2005 08:16:20, Фиола&Лёх (5,5 месяцев)
Very OFF. Chervyachok, pishu englishem, potomu chto s aeroporta... vopros, kak s 24 chislom ? nichavo ne menyalos? 20.08.2005 07:47:57, Nesplushka s dorogi Ex. Singaporka
червячок
Хоспидя, эк тебя перекосило! Так , во первых мой телефон 8-903 675 05 90, во вторых, встреча в Сокольниках, мы начинаем в 15 -16 часов, ты подтягивайся и звони. 20.08.2005 07:50:30, червячок
Da ya eshche xotela vyiti v icq - ne daut gady :(
Ya esche lechu, postarayus s Moskvy tozhe vyiti v inet .... do vstrechi... Kak zhisn vashche ?
20.08.2005 07:54:01, Nesplushka s dorogi Ex.Singaporka
червячок
Все нормуль, зубы лезут, поэтому капризим, но муж говорит, "ниче ей можно, она ж срождения только улыбалась, можно немного я по ныть" 20.08.2005 07:55:54, червячок
Nu derzhites tam :)
Zuby veshch nuznaya :) Po zhizni potom prigodyatsaya :)
Pru tebe malenki suvenirchik.... deneg ne voz"mu :) - perevesa ne bylo :))
Ochen" nadeus" vsex uvidet' :)
Pereday moi pozdravoleniya vsem imenninikam :) i do Vstrechi v efire :) i zhiv'em
Vsex ochen' LU i Tseluiu
20.08.2005 08:00:01, Nesplushka s dorogi Ex. Singaporka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!