Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tj

Итак, начнем...

С раннего утра почти все дела переделала, до кормления целый час (в результате реила попробовать дать тыкву, если и ее пару дней попо\люет, дам банан), ребенок лежит на коленях умиротворенный с сушкой, с интересом пялиться в монитор. Компьютер перебазирован на пол. Ура! Я в он-лайне! Три минуты полет нормальный!
19.08.2005 12:58:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РОДИМЫЕ ПЯТНО?? Пртивет всем у меня у второго дитя с рождения на груди бесцветное круглое пяно нерастет незаметно если незнаешь то и неувидешь сомо пятно похоже на солнце.Врачиха многозночительно промолчала о его природе.Может у кого тоже токое имеется?Что поэтому поводу думаете? Спасибо 19.08.2005 13:29:36, Assa
Scorpionka (9,5 мес!)
Сушка - лучший друг малышей!!! 19.08.2005 13:14:26, Scorpionka (9,5 мес!)
Тётя Груша
Ага:(. Сын в младенчестве два раза на моих глазах чуть не задохнулся из-за сушки. Благо муж почти как МЧСник, спас быстро. А то уже синий был. Сушки были запрещены раз и навсегда. Сейчас уже разрешаем, конечно, все-таки 8 лет. 19.08.2005 15:59:48, Тётя Груша
tj
и как я раньше не догадалась! первый раз сушку дали три дня назад (а нам уже полгода!), и все здорово! сшку дал - на 10 минут про ребенка забыл :) 19.08.2005 13:23:53, tj
Scorpionka (9,5 мес!)
Пока на 10 минут, а потом будет ее мусолить, пока не слопает, а это как минимум полчаса:-))) 19.08.2005 13:26:53, Scorpionka (9,5 мес!)
а у нас наоборот, раньше нравилось, а сейчас минуты три - и выкидывает, хотя вроде и зубы чешутся... 19.08.2005 13:34:00, Малеви
везет вам)
а я ползаю по полу вместе с дитем, он все время на что нить залезает и что нить ест, периодически я подскакиваю к компу, на что тут же раздаются гневные вопли...
и вообще, что то так привык к рукам, что теперь даже в туалет, пардон, не выйти((
19.08.2005 13:13:45, Малеви (Лехе 8,5)
Scorpionka (9,5 мес!)
Ну мы тоже, пардон, ходим в туалет с открытой дверью, а Ромик обожает прийти ко мне и разматывать туалетную бумагу:-)). А если кто-то сидит за компом, это уж ваще наглость - гнать пинками, то есть воплями:)))!!! 19.08.2005 13:25:32, Scorpionka (9,5 мес!)
а мы не ходим пока что, а пока доползем столько всего соберем по дороге вкусного, бумажного и т.д.)(и где только находит) и столько слез прольем, ну не на руках же с ним там...сидеть)) 19.08.2005 13:29:31, Малеви
Scorpionka (9,5 мес!)
Новый слоган - не нужен пылесос, заведите ребенка:))). У меня тоже вечно что-то находит, хотя убираюсь каждый деньЮ иногда по 2 раза!!! 19.08.2005 13:35:21, Scorpionka (9,5 мес!)
:))) 19.08.2005 13:50:41, Малеви
tj
аналогично, на руках правда не сидим, но ни на шаг маму не отпускаем (шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте провакация), в туалет тоже ходим парой. катастрофа какая-то... 19.08.2005 13:22:27, tj
Scorpionka (9,5 мес!)
Да нет, норма, раз не только у тебя:-)) 19.08.2005 13:31:05, Scorpionka (9,5 мес!)
дык самая проблема то, что на руках, у меня спина больная, а тут - извольте, 9 кило))
а сушка нас раньше занимала, теперь минуты 3 не больше...а потом, маа-маа-маа...
19.08.2005 13:27:13, Малеви

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!