Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
размер соски
Привет всем! А кто-нибудь знает, зачем менять соски с возрастом? Я просто понять не могу. У нас Авент, сейчас 0-3, в магазине есть еще 3-6, 6-9. Они больше вроде по размеру. Но ведь сосок не меняется в размере, почему соска должна расти?
19.08.2005 11:43:56, Алёёна
7 комментариев

ой, я конечно же и имела в виду пустышки
19.08.2005 11:49:51, Алёёна

даааа, понятно...
19.08.2005 11:54:19, Алёёна
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

