Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опросик про комбезы

привет всем, нас тоже наверное мало кто помнит, поскольку за неимением времени и денег на инет мы тут редко и набегами)
столкнулись с проблемой, помогите выбрать комбезы на осень и зиму ребенку, (нам сейчас 8,5мес, зимой должны ходить), напишите плз кто чем был доволен на осень, зиму, морозы и т.д. что б и тепло было и малышу не мешало двигаться, ну там фирму и модель (слитный, раздельный), а то прям глаза разбегаются, то ли два, то ли три комбеза нужно, а опыта то ноль, жжжуть))
19.08.2005 11:26:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила рейматек (от +5 до -25) - т.е. 2 в одном. слитный. легкий. рекомендую 19.08.2005 23:13:43, Ksuh (Maxim 10)
Nightmare+Миха (10)
У нас на зиму пуховый комбез-трансформер: прошлую зиму в нем как в конверте отходили, а сегодня померила как комбез - как раз, такой смешной колобок получился:-) А на осень у нас костюм из курточки и штанишек на синтепоне. Штанишки с грудкой, чтоб не поддувало. Весну отходили, на эту осень тоже точно хватит. 19.08.2005 13:25:47, Nightmare+Миха (10)
kikimora
На пух аллергия бывает у детей. 19.08.2005 15:13:36, kikimora
ну да, и я слышала, а меховой тяжелый на первые шаги, так что покупать то, синтепон??? 19.08.2005 18:00:51, Малеви
вот и я так же думаю, только говорят на зиму разные нужны - на тепло и холода...
а фирма комбеза какая?
19.08.2005 13:35:32, Малеви
Nightmare+Миха (10)
Понятья не имею, какая фирма. Туретчина, кажется:-) На Совенке купила, и довольна: снаружи очень плотная плащовка, внутри прострочен небольшими квадратами (чтобы пух не сваливался вниз), есть варежки и пинетки, тоже пуховые. Насчет двух - не думаю. Пуховик тем и хорош, что в мороз под него можно свитер надеть для тепла, а когда потеплее станет - можно практически прямо на футболку носить, и нигде не дует и не холодно. А на +-0 можно весенний синтепоновый комбез носить, только под него потеплее надевать что-то. 19.08.2005 14:10:55, Nightmare+Миха (10)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
У меня первому ребенку в декабре был год. Нам очень замечательно подошел комбез Арктика и по деньгам и по качеству и по теплу. Он внутри меховой был. Сейчас многие хвалят Рейма с меховой попой. Сколько стоит не знаю, но, говорят, на Совенке сейчас распродажа коллекции прошлого года. 19.08.2005 11:30:15, zaika и зайчонок(4,5 мес)
спасибо)
с меховой попой говорят не оч теплый, да и промокает бывает, мы ж еще не оч хорошо ходить будем...
а вот ,Арктику попробую, это на морозы, да?
19.08.2005 11:37:13, Малеви
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Да. Арктика очень теплый был. Он снаружи из плащевки. Красивый такой был. Синий и на нем медвежатки такие клевые. Капюшон с белой опушкой и внутри весь меховой (исск.мех) Может сейчас другие модели шьют? 19.08.2005 11:40:11, zaika и зайчонок(4,5 мес)
может, но мне хоть с фирмой, моделью и наполнителем (мех, синтепон...) определьться бы, так что спасибо огромное :) 19.08.2005 11:44:01, Малеви

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!