Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

OFF: переставила себе винду

т.е. не переставила, а поверх старой переинсталила... в надежде, что пройдет пара глюков... В итоге, все НАФИККККККкккк испортила :(((( Раньше ж я так делала и ве=се нормально было, а тут лажа какая-то - все проги побились, все настройки полетели... Завела новых глюков - хоть отбавляй... русский патч не встал, терь в мыле и нотепаде русский кракозяблами... Миха, кажется прочуял мое сегодняшнее настроение по этому поводу и истерит просто как я не знаю кто... истерил точнее.. Ща дрыхнет...

блин, я в трансе :(( У нас есть спецы, которым можно доверить мой ноут, чтоб его с нуля в порядок привести? Все проинтсалить, настроить, убрать глюки. Может еще разобрать и прочистить вылитый на него сок?...... :(
хнык плак и все такое - выпила 2 сантиметра сангрии - не полегчало - спать чтоль завалиться.................................
18.08.2005 21:12:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Спать!!! Завтра утром на трезвую и свежую голову разберешься:_) 18.08.2005 21:37:15, Nightmare+Миха (10)
"Есть такой человек, и ты его знаешь":)(с)) звони ему 18.08.2005 21:33:11, Шарлотка
Gekata
О! точно знаю! :) Но позвоню или наасю завтра уже... пойду сном лечить свой невроззЗЗЗЗззз :)) 18.08.2005 21:34:52, Gekata
Я половины слов не поняла, но все общий смысл уловила :0)
Сочувствую. Спать адназначна. Утро вечера мудреней.
18.08.2005 21:27:25, Эллочка и Тимошка
korolka с Машулькой
Танюш, я обычно в таких случаях заново переставляю... желательно с другого диска.. или у тя лицензионный?? 18.08.2005 21:17:27, korolka с Машулькой
Gekata
вот я с другого, ксжется... и поставила... ужас...
нет, не ужас... а уас ужас ужас ужас... :(
прям хоть фотматируй и все по-новой... а у меня тут стока документов...

А сколько теперь прог переставлять!!! Мнеж для работы туеву кучу прог надо :(((((((((( искать нужные версии, крэки... мама, роди меня обратно :(

Убейте меня, а? шоп не мучалася я....
18.08.2005 21:32:11, Gekata
korolka с Машулькой
Крэки найдем...
вот с версиями нужными сложнее...
документы мона на диску скинуть...
иль еще куда... завести почтовый ящик и туда все сложить...
а вапче лучше ляг поспи и все пройдет...
18.08.2005 21:38:12, korolka с Машулькой
Gekata
гыы :) ща, пойду перепишу 7 гиг на дискеточку :)) потолще тока найду :)))))
это, конечно, повод навести порядок в компе - пару гигабайт наверное можно выкинуть, но, блин, откуда стока времени на это все? У меняж неспун!...
18.08.2005 21:44:04, Gekata
Nightmare+Миха (10)
всего 7????? какая ты экономная!!!!! У меня уже все 40... 18.08.2005 21:47:23, Nightmare+Миха (10)
Gekata
я не экономная - я порядочная :)))) т.е. порядок люблю наводить - удалять, сортировать, переписывать на диски архивы и т.д. :) Раньше - это был мой любимый релакс :)) 18.08.2005 21:55:18, Gekata
Nightmare+Миха (10)
А у меня как раз "порядочных" файлов столько. По-хорошему, фотки надо на диски перекинуть, так ведь дисков много понадобится, DVD-рекордера у меня на ноуте нет, а сеть со своим компом муж никак не настроит... 18.08.2005 22:01:25, Nightmare+Миха (10)
Бох мой ну настроенице...у меня тоже глючил глючил седня ноут...перезагрузила вроде полегче стало. 18.08.2005 21:16:45, Sowenok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!