Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчики для кормления.

Какой же прелестный стульчик я приглядела для своей малышки. Сейчас такие мало где встретишь: деревянный на высоких ножках, очень компактный, аккуратный. И по высоте регулируется и с качалкой и экологично и мыть удобно и недорогой. Так он мне в душу запал.
А муж поехал на совенок по моему заданию, но купил почему-то другой. Чикковский стульчик, хороший, конечно, но он гораздо больше по размеру, а у нас такая кухонька-залепухонька, что там теперь негде развернуться. Он сказал, что "это самый компактный, вернее, они все одинаковые". А сегодня я была в детском мире и видела там эти деревянные стулья, они гораздо аккуратнее по размеру. Когда вернулась, просто плакала от расстройства. Придумала перестановку на кухне, чтоб было удобнее, так он сможет все сделать только через неделю, на следующих выходных. А мне все это время что делать.. На кухне по 4 раза на дню ребенка кормлю, так ведь там еще и убраться и сготовить надо, а так реально не развернешься. И ведь такой муж у меня - золото, но ведь надо ж как удружил.. (((
18.08.2005 17:49:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за стульчик изначально планировался? Название может есть? Я тоже такой хочу:)) Хотела покупать примо-папу или что-то похожее, но пока собиралась, ребенок вырос, стал отлично сидеть, и вроде уже не зачем навороченный стул... 18.08.2005 18:45:21, Кит
ой, не знаю, вроде без названия, самый простой. Загляни в детский мир - там таких много. 18.08.2005 18:49:05, Смеяна
Смеян я щас вся враздумьях...какой брать стульчик...дело в том что в нашем городе навороченных то и нету...а они хорошие что ль эти деревенные? 18.08.2005 19:07:52, Sowenok
для меня - лучше не придумаешь. ну сама посуди - он весь деревянный, его тряпочкой протер и все. и компактный и устойчивый и легкий. ну, короче, я люблю все простое не из-за дешевизны, а из-за простоты использования. а то эти складные механизмы, понимаешь, смущают они меня, всякие клеенчатые или тряпошные чехлы, корзина-бардачок. не люблю я этого, хотя это все глубоко ИМХО и к тому же должна отметить, что деревянные стулья бывают разные, и есть такие, какие я бы ни за что не взяла. так что надо все по себе смотреть. 18.08.2005 19:24:30, Смеяна
Да вот сегодня ходили смотреть стульчик, он же качалка,он же стульчик, он же качели...но что то доверия не вызвал. 18.08.2005 19:28:00, Sowenok
я лично считаю, что стул должен быть стулом, и ничем больше. 18.08.2005 19:33:11, Смеяна
Согласная я с тобой на сто!!! Ну ладно если че если придется покупать деревянные-значит не буду стрематься...теперь знаю что и этот стул покупают и хвалят. 18.08.2005 19:39:00, Sowenok
Я стульчик вывожу в комнату после кормления. А по-поводу расстройства... Поверьте - это все глупости, гормоны наши мамские! Главное - муж хоть что-то сделал для ребенка САМ! :) Не расстраивайте его и себя. Перестановка сделается. Я кормила одно время в комнате, у нас ремонт заканчивался перед рождением младшей. И нечего, никто не умер! :) Тут как относится. По факту, проблемы особой не вижу, а вот с точки зрения психологии.... 18.08.2005 18:06:35, Иришка с детишками
Leshas(10 мес)
не доверяю ничего, все лично или строго по указанию:)))) шаг вправо, шаг влево - расстрел:)))) 18.08.2005 17:55:08, Leshas(10 мес)
во-во, так и буду теперь, а то ведь как лучше хотел, а получилось.. 18.08.2005 17:57:55, Смеяна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!