Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire

Привели щенка

Девочки, мы живем в доме, и вот сегодня к нам строители привели щенка, ну дворнягу... говорят большой вырастет. Сейчас Ванюха проснется - будет просить оставить. Чего делать-то ? Я что-то собак не очень, они меня в детстве кусали пару раз... Это значит, конуру надо будет ему строить... вот не было печали :)
18.08.2005 10:04:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka и Сашок скоро 5 мес
Я наверное тут главная собачница:)Если бы я жила в доме, то у меня не одна была бы, а парочка уж точно! Но я тебе скажу так, если не любишь псинок, то лучше не заводи, т.к. щенку нужен уход и много внимания! 18.08.2005 10:38:25, Irochka и Сашок скоро 5 мес
eClaire
Я знала, что ты напишешь :) Вроде в доме надо бы иметь собаку, но муж категорически против - только что с ним говорила. А я не то чтобы их не люблю - а не понимаю их, что ли, не чувствую, ну, не моя это живность... Вообще ты, конечно, права, и 1000 раз надо подумать.. 18.08.2005 10:45:22, eClaire
Irochka и Сашок скоро 5 мес
Ну вот видишь- муж против и у тебя нет той любви которая им нужна, пока не привыкли-отдайте кому-нибудь или пускай эти же рабочие и пристоят щена.
Меня наоборот, все уговаривают-не брать нового щенка, а я и мой муж уже не представляем свою жизнь без собаки, у нас такая пустота в душе после смерти нашей Дианки... Мы в сентябре поедем в Питерский питомник за новым другом:)
18.08.2005 10:57:38, Irochka и Сашок скоро 5 мес
Синица & Жучок
А выгонять-то жааалко... Мож, пускай живет на улице, и правда конуру построите? Гулять не надо будет, только кормить, а мелкому - радость. Я понимаю, легко советовать, а реально взять животинку куда труднее. 18.08.2005 10:31:57, Синица & Жучок
eClaire
вот ведь... были разговоры о собаке, вроде взять бы, а тут сама пришла.... не знаю даже. 18.08.2005 10:46:55, eClaire
Синица & Жучок
Раз даже разговоры были, то канешна брать! 18.08.2005 11:06:30, Синица & Жучок
fina
да вы ж в своем доме, собака неоходима имхо :) да и песик будет пристроен :)))

только подумай, не часто ли вы уезжаете из дома на большие промежутки времени? а то это вечно головная боль с кем собаку оставить...
18.08.2005 10:28:31, fina
Ребенок уж точно эгоистом не вырастет если животные у него будут. Обязятельно оставь, а потом и сама привяжешься и муж привыкнет. А детю-то какая радость будет. Не все со взрослыми сидеть, будет тож о ком-нить заботиться. 18.08.2005 11:03:44, Amazonka (Женя почти 4мес, Катя 4года)
eClaire
Не, у нас всегда кто-то дома - народу много :) А муж вот против - мне, говорит, и так много за кем заботиться надо, еще собаки не хватало:(
А я вот думаю - не будет ли гавкать ночами как некоторые дурные псы :( И время помирать ей придет - так жалко будет....
18.08.2005 10:31:53, eClaire
Еще не завели, а уже о смерти думаете :)))
А куда вы ее дените? Выкинете? А потом совесть будет мучать :))
18.08.2005 11:05:08, Amazonka (Женя почти 4мес, Катя 4года)
eClaire
Не, обратно строителям отдадим :) А про смерть - потому как был у нас попугай, 4 года жил, разговаривал, когда он умер, мы все плакали несколько дней, так было его жалко :( поэтому и думаю - сразу обо всем :) 18.08.2005 11:13:04, eClaire

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!