Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам полгода!)

Спецам по ГВ

Девоньки, подскажите, кто знает! Мы на ГВ по требованию. Днем, если мы дома, Егора ест каждые час-полтора. Если куда идем, то может не есть и два и три и четыре часа. Ночью спим с 21:00 до 7:00 в среднем просыпаемся каждые 2,5 – 3 часа на покушать. Не просыпаемся точнее, а во сне едим. Теперь по ночам такая картина: Егора зовет как обычно, типа еды просит. Даю грудь, он сосет как всегда, но только молоко начинает литься - отворачивается, как течь перестает - опять сосет, и т.д. по кругу. Все это спокойно без крика и ругани. Потом спокойно откидывается и спит дальше. А я сижу вся мокрая, злая и с полной грудью! Чего ему надо-то? Просто пососать, а есть не хочет? Так что ли получается? И чего делать? Соски-пустышки у нас игнорируются... Если водички давать, то опять-таки как? Бутылки отпадают, а чтобы напоить из ложки-чашки-поильника его разбудить надо полностью! Уснет потом? Или опять все на зубы списать?:-))Короче, SOS!
17.08.2005 12:29:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
...может сон плохой приснился, утешиться надо, а есть не особо хочется... у меня Мих иногда ваще трюки выделывает... 3 глотка и на другой бок, через 2 секнуды опять ко мне, 3 глотка и на другой бок и т.д... долго так может 17.08.2005 20:59:05, Gekata
ох, чувствую второго ребенка буду специально к соскам и бутылкам с рождения приучать :-) 17.08.2005 14:25:35, Амдерминец и Саша (6 мес.)
Zosia
угу... мой вот после рождения - и на все бутылочки плюется дальше чем видит - тольк онатурпродукт ему :) 17.08.2005 15:09:03, Zosia
да... если соски игнорируются и бутылки отпадают - тут помочь трудно (((
Все-таки я рада, что мама рекомендовала мне пустышку использовать...
А почему бутылочки отпадают?
17.08.2005 13:26:07, Алвола (ех.мама Вовки)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Так я же не специально соски не давала! Не сосет он ничего кроме груди! Вот такой натурал:-)) 17.08.2005 14:00:32, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Nightmare+Миха (10)
Вообще, похоже на то, что человеку просто пососать и к маме прижаться хочется.
А чего бутылка отпадает? Вроде в таком возрасте от груди из-за воды из бутылки не отказываются?
17.08.2005 12:31:26, Nightmare+Миха (10)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Да я бы рада:-)) Не берет он:-) А чего-ж ему общения не хватает? Я пробовала просто на руки брать и покачивать, а он рот разевает и грудь через майку сосет:-)) 17.08.2005 12:37:22, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Dash
не не хватает, а проверка связи, видимо :) типа, ма, ты на месте или как? а, на месте? - не, молока мне не нать, я не кушать хотел, я просто так, проверяю :) что делать с траблом, не знаю... моя почти не просыпается, но ест. имха - в твоем варианте никакая замена не спасет. перерастет, думаю. 17.08.2005 13:24:38, Dash
Бурундук и Он (а нам полгода!)
А что, может есть шанс, что следующим шагом будет пропуск хотя бы одного ночного кормления? Оччень спать хочется, долго-долго:-)) 17.08.2005 14:01:27, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Nightmare+Миха (10)
А пустыху совсем не берет? Вот хулиган! 17.08.2005 12:41:02, Nightmare+Миха (10)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Совсем-совсем! Сосал раз в жизни, когда из роддома везли. С перепугу, наверное:-)) 17.08.2005 12:43:47, Бурундук и Он (а нам полгода!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!