Всем привет! Вот опять решила попросится в вашу дружную компанию:) Два года назад мы здесь уже тусовали, нам понравилось, теперь решили вернуться в обновленном составе:))) Мы это - я Аня, Константин 2 лет и 3 месяцев и Игорь aka ДиДи - завтра 2 месяца)))) Фоток пока показать не могу - нет времени загрузить,тк в Москве "проездом" - обитаем на даче, но осенью обещаю)))
А пока словесный портрет: рост 62 см, вес 6500 гр, глаза надеюсь))) карие, волосы пока темные)))
В воскресенье крестились, так что принимаю поздравления:))))
Да, и отчет о родах напишу осенью, когда уже окончательно в Москву переберемся:)))
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Привет! Поздравляем с Крестинами! Малышик-богатырь:)))
16.08.2005 14:47:01, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)

всего вам самого лучшего:) 16.08.2005 14:46:38, LETO (и два сынишка)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.