Во первых, большое спасибо за поздравления - нам ооочень приятно! :)))
Во вторых - отчитаемся - впервые за 5 мес :)
За последний месяц было много открытий: сначала были открыты ноги - оказывается, они достают до рта, они всегда рядом и они такие вкусные!!! :) Потом был открыт кабачок - он, конечно, менее вкусный, но такой необычный, и потом эта блестючая ложечка, с которой его дают - в общем полный восторг! :) Потом были открыты Ванины игрухи, до которых можно доползти по-пластунски :) Они вообще не вкусные, зато оччено интересные :)
Со сном петрушка - в основном спит 3 - 4 раза по 30 мин. Иногда бывает, что спит 1,5 - 2 часа - это уже мамин восторг :) Хотя все равно, делать ничего по дому почти не успеваю, о своих делах (шитье, вязание, огород) вообще молчу.
Что еще... готовимся ко второй прививке, только закончили второй курс массажа.
Еще может знает кто - на языке желтоватый налет - что это? молочница? Ну и с покаками болный бардак. Но это все ничего, прорвемся! :) Чуть не забыла - вес 7400 (+600 гр.)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здорово, молодец:)), игрухи старших - это и правда восторг, Вовка тоже у Женьки таскает
16.08.2005 18:00:31, Иртим







Ну вы молодцы! Наши поздравления:) не успели внизу вас поздравить:)
Чмок:) 16.08.2005 13:10:38, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Чмок:) 16.08.2005 13:10:38, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)




Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.