Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Пришли из поликлиники:))))

Мышь дрыхнет - проснется - пообедаем и гулять пойдем:)) Круги по Печатникам нарезать:)
Только на неделе надо будет еще раз в поликлинику зайти - молочку выписать:)))))
А! ну прививка-то у нас отменилась:)))) У нас врач в отпуске:))))
Спасибо всем за кулачки:))) Очень помогли - чесслово:)) Не было б кулачков - была бы прививка:)))
16.08.2005 12:08:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Издеваесси ?! Ну, Королк, ну прививка тож нужная весч !!! Надо их делать все одно :))) Но мы за Вас рады, что Вы рады :))) 16.08.2005 13:28:25, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Мэри Поппинс
молочку у вас дают всем??? 16.08.2005 13:19:05, Мэри Поппинс
LU
всем-всем!:) 16.08.2005 13:25:00, LU
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Нам не дают. Но мы и не просили. 16.08.2005 13:30:46, zaika и зайчонок(4,5 мес)
LU
:)ну ессно насильно не пихают!:))а кому хоцца - всем дают:) 16.08.2005 13:36:22, LU
Larun and Jenny
Ура!!!!! Значит, приедете к нам?? 16.08.2005 13:16:53, Larun and Jenny
Ну и здОрово, что прививка отменилась:) потом сделаете, никуда она не убежит:) 16.08.2005 13:13:41, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Irochka и Сашок скоро 5 мес
Я всё пропустила, но рада, что у вас всё хорошо:) 16.08.2005 12:37:36, Irochka и Сашок скоро 5 мес
LU
:)))ааа... а я думала - ты все ж поликлинику разнесла...:)))))) 16.08.2005 12:15:11, LU
korolka с Машулькой
да че ее разносить - большая часть народа в отпуске:))) 16.08.2005 12:20:05, korolka с Машулькой
LU
:))а, ну тада отложим...подготовимся получше:)))) 16.08.2005 12:29:46, LU
korolka с Машулькой
аха:)) 16.08.2005 12:34:52, korolka с Машулькой
червячок
Оль, у меня к тебе просьба-задание, кроме как к тебе больше обратиться не к кому. Так вот, надо бы разведать в ЦПКИо злачные места для тусовки, ну то, что там погулять есть где это понятно, а вот присесть нашим дружным коллективом? Может ты до 24-го осуществишь этот план? 16.08.2005 12:11:07, червячок
korolka с Машулькой
Не осуществлю:)) ПОтому что у меня жаба душит раз в неделю 50 р. на вход тратить:))
Но про злачные заведения расскажу:)))
ПРо цены: цены - лом:)) в некрасивом кафешке пончики стоят 250 р. за кг:))) (в Сокольниках - 80).
Про заведения: мы сидели в обычном летнем у пруда - ну там пластиковые стульчики-столики под зонтиками:))) но ребенок был один - Мышью звался.. и тот довольно-таки быстро заснул:)) в ночи тусили:))
по ценам дальше ничего не знаю...
По набережной ближе к Нескучному саду: восточное какое-то кафе-ресторан... со столиками на улице в том числе... типа шатры с диванчиками:)) оч прикольно.
В Чудо-граде в глубине приятненькая кафешка с фотнтанчиками, в голубых тонах и зелени там много было:)) не заглядывала внутрь, но думаю, можно что-нить там с дитями замутить...
и еще мне понравилось... типа индейско-африканское что-то:))) в общем пипл тусуется в чем-то типа шалашей:))) и много всяких фруктов нарисовано:)))
ну и ясное дело, множество стандартных шашлычных с пластиковыми стульчиками и столиками...
16.08.2005 12:19:11, korolka с Машулькой
zaika и зайчонок(4,5 мес)
А кулачки долгоиграющие. До следущего раза хватит. :))) 16.08.2005 12:10:16, zaika и зайчонок(4,5 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!