Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять я с вопросом!!!! Нам в понедельн

И опять я с вопросом!!!!
Нам в понедельник уже месяц будет, а у меня до сих пор болят соски...трещин нет, а вот натертости....сегодня на одной даже побелел чуть-чуть сосок.Сегодня до того нарылась в инете, что уже поставила себе диагноз молочницы%((((А может быть у меня просто такие чувствительные соски??? Если кто-нить сталкивался с подобным....спасите!!!!! Или посоветуйте где можно получить какую-нибудь консультацию по этому вопросу, а то каждое кормление для меня пыткой становится.
12.07.2001 16:19:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня месяц точно болели. Одна болела, а другая с трещиной была. Терпите, вот что можно сказать. 13.07.2001 11:56:54, Nichka
ABDDavidoff
У меня 2, 5 месяца соски багровыми были из-за постоянного сосания. Потом нормализовалось. Смазывайте Бепантеном. Все нормализуется. 13.07.2001 08:10:05, ABDDavidoff
ниче-ниче, скоро как разработается, больно не будет - будет приятно :))
я 2 месяца через слезы кормила :(
муж грит - все мамы любят этот процесс, стихи можно сказать про кормление ребенка слагают, а ты тут плачеш как белуга! :))
12.07.2001 20:38:26, Mria
у меня было то же самое
трещин не было..
но первый месяц..соски были суперстертые..суперчувствительные..
рассосанные вдрызг..
думала..трещина появится..
так волновалась..ан нет, пронесло..слава тебе..Господи..

смазывайте соски молочком своим же..
и не мойте перед каждый кормлением и после кормления..

ну..нна всякий случай вам тут посоветуют смаать соски бепантеном
я..кроме молочка..ничем не смазывала..
12.07.2001 18:37:26, Анютины Глазки
У меня тоже соски болели около месяца, прошли, а потом опять...Это действительно может быть, если соски чувствительные. Ну а на счет молочницы... Проверьте ротик у малыша, если он чистенький и нет белого налета на слизистой щек и небо - то все ОК! Немного терпения и все пройдет. А если есть, протирайте соски и ротик масика содовым раствором. 12.07.2001 17:39:07, Люся
Я пока не совсем мамочка, но у меня есть вот какая инфа: если проблемы с грудью, то можно обратиться по т.936-14-22 (это при роддоме №4 то ли центр какой-то специяльный, то ли кабинет...) Нам на курсах эту инфу давали... 12.07.2001 17:23:26, Лорис
Тоже самое у моей жены было!!!!
Если есть возможность поделайте магнитно-лазерную терапию (я договорился за бутылку коньяка), потом есть еще накладки на грудь типа сомпбреро, а вообще сцеживайте через не могу !!!И еще солкосириловый гель.
12.07.2001 17:10:53, Bravo
Sleepy
если болят соски, не надо сцеживаться 13.07.2001 09:17:15, Sleepy
Не поняла, зачем сцеживать через не могу? У мамы ведь просто соскИ болят. 12.07.2001 18:54:04, Руфина
Зок
У меня тоже почти месяц болела грудь. 12.07.2001 16:43:55, Зок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!