Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки

У меня тут замучили вопросами, нам скоро год и все спрашивают что подарить на год? А я даже незнаю, веще вроде валом, а памперсы как то вроде не подарок:))
Помогите советом!
16.08.2005 00:00:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
сертификаты в магазин игрушек. деньги.
мы 2 штуки баксов набрали. каждой по штуке на счёт положили. сертификат в игрушечный магазин можно растянуть на долгое время и покупать там игрушки по интересам и возрасту. но игрушки и одежду нам тоже дарили. и книжки детские.
16.08.2005 00:17:47, KengaLU
LU
:)у нас НИЧЕГО ни на какие счета класть НИЗЗЯ!!!!:) 16.08.2005 00:51:10, LU
KengaLU
ну всё равно деньги легче куда нибудь деть, чем ненужные подарки =) 16.08.2005 01:21:32, KengaLU
LU
:)а у меня родители против дарения денег... я несколько раз все таки типа "заставляла" - но получалось так, что хотела купить одно, а покупала совсем другое. с одной стороны - имею право (может, это другое и важнее мне было), а с другой - они почему-то обижаются.... вроде давали на одно, а я вот другое купила.... И что тут скажешь? люди такие они...
Вот щас годик скоро - отец уже теребит: придумай, что подарить... а я не знаю: вроде по большому счету все есть. очередные игрухи, видимо, придется...
16.08.2005 09:14:59, LU
Леськина мама ( 11 )
мы заказали мешок для игрушек и конструктор с крупными деталями 16.08.2005 00:17:41, Леськина мама ( 11 )
truiеe 1,1
еще у них вот такие есть 16.08.2005 00:16:38, truiеe 1,1
truiеe 1,1
ходунки-каталка мы вот такие дарили 16.08.2005 00:15:15, truiеe 1,1
KengaLU
у нас такая была. сдала обратно в магазин. колёса очень большие, дети не успевали за ней когда толкали и падали. там написано с 9-ти месяцев. мы в 9 и купили. но возможно надо было просто позже покупать. 16.08.2005 00:20:34, KengaLU
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
мы подобное уже месяца полтора катаем. Думаю зависит от ребенка - видимо девочки еще не были готовы к такой игрушке 16.08.2005 11:01:58, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
truiеe 1,1
позже на самом деле. мы вот на год подарили, а он тока 2 недели как распробовал, а до этого только мячик в корзинку кидал и на нос музыкальный жал. зато счас носится сней, таскает за собой 16.08.2005 00:23:13, truiеe 1,1
KengaLU
ага. я тут на улице видела ребёнка с такой штукой. ему было ни то год и два ни то год и три. так вот в этом возрасте ребёнок уже достаточно держит равновесие и нормально с ней передвигается. а в 9 месяцев далеко не каждый ребёнок на это способен.
может быть ещё снова куплю. =) хотя врядли. у нас коляски игрушечные в обиходе.
16.08.2005 01:25:14, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!