Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Мамам девочек 2

Девочки, я внизу в таком топике написала, что существуют разные мнения по вопросу срастания промежности у детей. в любом случае, хочу сказать, что рассекание в большинстве случаев НЕ НУЖНО. по-этому если у кого то из вас возникнут страхи по этому поводу, если вдруг у вашей дочки обнаружится срастание, то пожалуйста сходите не к одному врачу, а к нескольким и изучите эту тему от и до, прежде чем соглашаться на рассекание.

в сети много об этом информации. и на еве помню пару лет назад мамы делились своим печальным опытом по рассеканию промежности у своих детей.
15.08.2005 22:37:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
и конечно же нужно менять памперсы как можно чаще - длительный контакт с мочей и каками не сделает ничего xорошего 15.08.2005 23:52:07, OlyaMT
OlyaMT
В дополнение : не подмывайте девочек с мылом и не купайте иx в пене - ето xорошая профилактика против сращения. 15.08.2005 23:15:35, OlyaMT
KengaLU
кстати я купаю в пене. надо срочно прекратить. спасибо, что напомнила =) 15.08.2005 23:20:41, KengaLU
OlyaMT
А не за что. Про пену пишут везде,как номер 1,чего следует избегать. 15.08.2005 23:27:11, OlyaMT
Larun and Jenny
а почему, интересно? 15.08.2005 23:30:24, Larun and Jenny
OlyaMT
Мыло и пена раздражают нежную кожу, наружают естественную флору. 15.08.2005 23:47:47, OlyaMT
truiеe 1,1
естественная флора разрущается, смывается смазка 15.08.2005 23:41:45, truiеe 1,1
Schelle и Нита
Полностью соглашаюсь. Понимаю, что опыт одной песочницы таковым не является, но у подруги дочке разделяли 3 раза за полгода. У нашей малой они сами разошлись. По высказыванию Синдерелы из "детской медицины", во многих европейских странах синехии считаются нормой. В любом случае прежде чем разделять стоит попытаться найти причину возникновения. А это может быть и инфекция и аллергия и сниженный иммунитет.. 15.08.2005 22:50:28, Schelle и Нита
KengaLU
вот вот. после рассекния организм "включает" восстановительную функцию. и начинает работать над лечением своей раны (рассекание - это рана) и ооочень часто приводит к повторноми срастанию. лично для меня это как дважды два четыре. 15.08.2005 22:56:39, KengaLU
ничего там обратно не срастется, если следить и соблюдать рекомендации врача, а не пускать насамотек 16.08.2005 10:43:33, Брют (Акси, ГОД)
OlyaMT
Да,да,конечно,не срастается. У кого-то может и не срастается,а у 90% срастается обратно после насильственного хирургического разделения- почитайте статистику и поговорите с врачами 16.08.2005 17:51:54, OlyaMT
Ты как знала...я перепугалась..весь инет перерыла...и поняла то что ты щас сказала...тоесть упокоилась...А ты молодец что написала топик...
Нашла вот..то что меня успокоило:Там немного.
15.08.2005 22:44:06, Sowenok
KengaLU
ссылка твоя довольно скудная. если у меня будет время, то я поищу ещё. =) 15.08.2005 22:51:40, KengaLU
ну да ну да скудненько..чего уж тут скажешь...но главное суть ясна ...что не стоит сильно шокироваться... 15.08.2005 22:54:05, Sowenok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!