Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

все! клиника... Я говорила, что мы с Михой в метро катались? :)

первый раз в Мишкиной жизни прокатились от университета до вернадского - целую одну остановку :))

Еще в пятницу это было :)) Чет совсем нет времени на инет :(( все, как в тумане и его зубами... режим весь к чОрту... я так радовалась, что у нас все устаканилось - 2 дневных сна, на ночь ребенок ложился в 7 часов +-... я все успевала по хозяйству, высыпалась более-менее, а шас черт знает что :( силы на исходе, ребенок капризничает, неспун, все ему не так... надеюсь, это скоро пройдет. Все, побежала ребенка успокаивать... 5 минут в инете - это круто!...
15.08.2005 09:25:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
Да-а, чет все в последнее время капризничают. Мож погода? Мы тоже стали засыпать с трудом. Спать хочет, глаза трет, головой бортик таранит, а заснуть по полчаса-часу не может! Для меня это непривычно. Списываю на жару, зубы. А может очередной скачок роста? 15.08.2005 14:41:51, Lelya и Алёнка (7)
korolka с Машулькой
ой кошмарики ты пишешь!!!
мож тады на улице весь день тусить... мож легче будет?
15.08.2005 09:44:13, korolka с Машулькой
Gekata
он на улице в коляске крайне редко спит, только на мне в слинге - опупеть можно... хотя если сидеть на лавочке... вязать например или читать... надо попробовать :)

но гулять я, наверно могу итак :) так шта можно завтра куданить сходить :))
15.08.2005 10:42:34, Gekata
korolka с Машулькой
я на эту неделю дома зависаю.. надеюсь, что в пятницу уже вывалюсь:) 15.08.2005 12:27:14, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
Таня, сочувствую... терпите, что делать?:)
слушай, а в 7 на ночь укладывался... и когда первый раз просыпался? и вообще как ночью себя вел сколько раз просыпался? и во сколько вставал утром?
мы аот тоже иногда почти в 20.00 ложимся... конечно хорошо.. вечером время есть.. но у встаем мы в 6 утра.. редко в 7...
15.08.2005 09:34:15, LETO (и два сынишка)
Gekata
раньше в 19 ложился, в 7 вставал и через 2 часа +- опять ложился на дневной сон. Спали без просыпа, но т.к. спим вместе... кормимсы не просыпаясь :) 15.08.2005 10:40:33, Gekata
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Бедные Вы !!! Я вчера весь день без инета, так извелась вся... так хотелось прийти и обчаться ... Желаем Вам жубы поскорее отрастить... чтоб отпустило и вернулся ваш режим !!! 15.08.2005 09:30:33, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
LETO (и два сынишка)
ты видела ниже, в твоей топике? Лен?:) мы не уезжае.. а значит встретимся:) 15.08.2005 09:32:25, LETO (и два сынишка)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Канешна видела!!! А кто тебе, пардон, много УРЯ написал ??? Пушкин ???? 15.08.2005 09:34:39, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
LETO (и два сынишка)
блин, Лен, мы как всегда в чужом топике нафлудили:( 15.08.2005 09:38:04, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
а я не успела посмотреть?:))) 15.08.2005 09:35:13, LETO (и два сынишка)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!