Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

А мы покрестили сына вчера!:)

Привет девочки!:) Вот снова решила заглянуть в любимую конфу, уж очень редко сейчас в ней бываю и скучаю, ведь не знаю Ваших новостей. Но думаю скоро буду заглядывать к Вам почаще, когда уедит моя мама и я останусь одна с детками. Вот хочу поделиться с Вами своей радосной новостью, мы вчера покрестили нашего сыночка Алешиньку 14 августа, это ему вчера было 45 дней, 1,5 месяца. Собираюсь еще Машу отдать в сад, а то после мамы моей отьезда, а она уедит через неделю, я чекнусь с обоими детьми. Маша будет Алешу тот плачит и она песни орет на всю, или тоже плачет одновременно с ним и просит моего внимание зовет меня к себе или лезет ко мне, а я на две части не могу разорваться. И толку нет ни одной не другому ребенку и это меня выводит я сильно нервничаю. Тем более что Маше уже 2года и 5 месяцев в сад я ее отдаю не в раннем возрасте. Вот лишь бы она не болела, потому что у нее сейчас опять гнойная ангина уже вторая за это лето блин. Колим антибиотики и горло смазываем настойкой календулы, но вроде она уже пошла на поправку темпы нет уже пару дней. Так что не много приостановили мы сборы документов в сад ждем чтобы очухалась она хороша после ангины. Вот такие вот наши новости.:)Сейчас буду читатть Ваши девоньки топики, а то так соскучилась за Вами и Вашими малышами и новостями о Вас. Я Вас всех люблю и целую здоровья Вам и Вашим деткам.:)
15.08.2005 08:30:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рады)))
Поздравляем с приобретением ангела-хранителя!
15.08.2005 09:01:52, Lady и джентельмен (11мес)
Пузастик и Ёж
Поздравляем с крестинами!!!!
Доче не болеть!!!!
15.08.2005 08:34:42, Пузастик и Ёж
ЛюдмилаТ
Ага спасибо большое, говорят такое только нужно перерости и иммунитет повышать, будем стараться.:) 15.08.2005 08:53:08, ЛюдмилаТ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!