Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, как его уложить?!
Уже полчаса Лёх скачет по кровати, вставая, держась за бампер. Он там очень быстро перемещается, прыгая лягушко, ползая, на коленках. Что с ним сделать? Как уложить? Поет песни и хохочет.
14.08.2005 21:16:46, Фиола&Лёх (5,5 месяцев)
14 комментариев
Это риторический вопрос! Но надеюсь, уже уснул:)
14.08.2005 22:57:11, Родинка # Вике полгодика! Уляше 2 г.10м.
Мой любит или сисю пососать, или на крайней случай бутылочку. А еще мы с ним обнимимся и я ему "шуршу" в ушко, как ежики. Любит, когда я ему глажу по векам. Но поже ваш еще не готов заснуть. Особо не разгуливайте, приглушите свет, полистайте книжку, ну вообщем, пусть обстановка будет спокойной, может задремит. ЖЕЛАЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
14.08.2005 22:16:58, Ирина и детки






Под сисю,или наиграется и уснет
14.08.2005 21:18:45, Малек и Владик (уже 4)
ИВ... Просто завтра опять проспит шестичасовое кормление, и, соответственно опять спать ляжет позже...
14.08.2005 21:20:54, Фиола&Лёх (5,5 месяцев)

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.