Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размер зимнего комбинезона 4-7 мес
нам хотят сделать подарок - зимний комбинезон (получается, не на сегодняшний размер ,а на вырост). а я все не могу сообразить: какой нужен размер? родились мы 54 см, сейчас размер 56 на нас впритык (ползунки по крайней мере). зимой нам будет 4-7 месяцев. в магазине сказали - что 62 см будет хороший ,а мне что-то не вериться... на сколько растет ребенок к 4-7 месяцам? сколько ваши дети ростом в таком возрасте?
14.08.2005 20:13:32, Zosia
13 комментариев


Мы в 4 месяцам 66 см, родились 55 см, наверное надо брать ни меньше 72 см
14.08.2005 20:25:29, Малек и Владик (уже 4)
У меня например сынок крупный. Судя по ваше ножке вы тоже немаленькие. Так вот нам будет 3 месяца на следующей неделе, а я ему уже начинаю покупать одежду на 6-9 месяцев, т.е. 68-74?
14.08.2005 20:18:50, May
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




