Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Мышь и подгузники...

В общем вторую ночь ребенок просыпается в сухом памперсе... мож ее без памперса класть?? тока ж я с утра буду в луже просыпаться, она ж как правило раньше меня просыпается:))
14.08.2005 08:55:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
не торопись:)у нас неделю сухая просыпалась, потом опять"бомбы" в памперсе начались:))) 14.08.2005 15:58:39, Утка
Fruttis
А я заметила, что у меня Ленька в памперс не любит писать :-( Только уж если совсем-совсем невмоготу :-) А просто в ползунки или в воздух- это каждые 15 минут :-))) 14.08.2005 10:34:03, Fruttis
korolka с Машулькой
дык днем она уже давно дома голышом спит... писает после сна 14.08.2005 10:46:03, korolka с Машулькой
ракушка и Владюшка 9 мес.
девочки я тоже покупаю на 9кг. памперсы а мы девять и весим , но утром у него уже вся спина мокрая до лопаток или впереди все до сисек мокрое...ну что делать то? покупать на десять что ли? 14.08.2005 10:33:44, ракушка и Владюшка 9 мес.
korolka с Машулькой
Я покупала Мыше подгузники больше... т.е. ходила она в одних, а спала в тех, что на размер больше... а когда в таких же мелких - то тоже мокро было...
а тут как-то кончились большие, стали класть в тех же что и ходит.. а теперь думаю без них класть
14.08.2005 10:45:28, korolka с Машулькой
червячок
У меня наоюорот, хоть отжимай, в 6 приходтися менять, иначе выйдет из берегов 14.08.2005 09:13:21, червячок
korolka с Машулькой
Ань, а может размер побольше?? 14.08.2005 09:33:57, korolka с Машулькой
червячок
Она у туда на льет, так что из берегов выдет, дело не в размере попы, а в способности писи вырабатывать мочу))) 14.08.2005 09:48:38, червячок
korolka с Машулькой
просто где-то читала, что на ночь надо подгузник на размер больше одевать:)) 14.08.2005 09:53:40, korolka с Машулькой
korolka с Машулькой
фига се... если б в 6 утра менять - я б Леху запахала... а он бы забывал... был бы еще один повод для драки 14.08.2005 09:22:37, korolka с Машулькой
червячок
Так она сама не дает забыть, я бы может и пропустила, так она ноет и ноет. 14.08.2005 09:24:11, червячок
korolka с Машулькой
вот это да... Моя мелочь даже в человеческие трусы пописав ныть не начинает... 14.08.2005 09:32:09, korolka с Машулькой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!