Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

жалуюсь

и думаю, может у кого-то так было и прошло? Жалоба номер раз(главная)- у меня сын(1 неделя) спит только на мне, желательно, чтобы во рту еще грудь была(соску не признает)-стоит его спящего в колыбельку переложить-тут же заходится плачем( у меня старшая была полной противоположностью, спала в колыбельке и , вообще, ела раз в 3 часа) жалоба номер два(менее важная для меня)-швы болят-никакой левомиколь не помогает(опять же-со старшей через неделю я уже сидеть могла).Кто-нибудь, пообещайте мне, пожалуйста, светлое будущее :)
13.08.2005 15:27:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и Владюшка 9 мес.
я вообще ни чем непользовалась подмывалась простой водой и все. было 3шва и трещинка на матке...уух как все болело, у меня это продолжалось месяц точно, может и больше, стоять больше 15мин. немогла все швы сразу тянуть начинало..и даже на улицу морозного, свежего воздуха глатнуть после роддома долго немогла, так обидно было потом с ребенком гуляла только возле дома, ни в магазин сходить ни куда...до сих пор вспоминаю как кошмарный сон(( и еще у меня детю уже 9мес. а у меня при месячных до сиз пор первые 2 дня швы ноют. вот такая плохая история, извините может растроила ну это правда, но в прочем как я так еще наверное ни кто не рвался(хотя малыш родился 2660) 14.08.2005 11:30:30, ракушка и Владюшка 9 мес.
Сочувчтвую по поводу швов. У меня болели 2 недели ровно. Я делала ванночки 3-4 раза в день: в тазик маленький теплую воду + календулу и сиди в нем по 15-20 мин. Сразу оговорюсь, что тазик у меня был специальный для подобных дел - sitzbath называется, я не знаю, есть ли он в России. В крайнем случае и обычный тазик подойдет. От этих ванночек значительно лучше, я дополнительно никакими кремами не пользовалась.
Мы во время кормления ночью у мамы под боком, на мне даже ни разу и не пробовала кормить.
14.08.2005 07:39:50, SeNata
Сказочница и Утя(5м.)
обещаю! также было про сына, через полтора месяца с меня слез. ейчас ест за 5 минут)) хотя тогда я тоже не верила)) зато книжек начиталась! 13.08.2005 17:31:44, Сказочница и Утя(5м.)
п.1-не могу ничего толком сказать,т.к. Полька всегда спала в свей кровати
п.2-могу расстроить своим примером,но швы болели 2 месяца.Ходить могла максимум 30 минут,а потом отсиживаться еще столько же.Мазала мазью солкосерил
13.08.2005 16:53:42, Галик и Полина (4 м)
Fruttis
Купи слинг и пересели в него сына :-) 13.08.2005 16:47:37, Fruttis
Кропаль(1,3)
по пункту 1. - ребёнку всё ж приучать попробывать нуна спать не на маме , а рядышком - типа компромисссссс :)
по пункту 2. - левомиколь отставить и попробывать солкосерил гель:)
Удачи и терпения :)
13.08.2005 16:13:03, Кропаль(1,3)
Майская мечта
1. 1-й месяц дочька жила с грудью практически постоянно.
2. шовчик не болел с 3-го дня после родов.
13.08.2005 16:06:09, Майская мечта
Феюшка(Глебыч, уже 7)
мой совсем маленький тоже у меня на пузе спал, иначе в кроватке тут же просыпался, а так и он высыпался и я))) а потом я просто поняла что ему на животике удобно спать и стала кроватку его на животик класть- с двух месяцев спал ВСЮ НОЧЬ!!! 13.08.2005 15:47:44, Феюшка(Глебыч, уже 7)
ВСе будет пучком.Держись. 13.08.2005 15:38:11, Sowenok
Nightmare+Миха (10)
Насчет швов - обещаю:-)
Насчет сна - теперь уже нет: мой на старости лет (в 10 мес.) проникся совместным сном под утро: просыпается в полвине пятого утра, на руках убаюкивается, но спит только у меня под боком, а в своей кровати ворочается и просыпается. При том, что в остальных случаях спит всегда один у себя.
13.08.2005 15:31:45, Nightmare+Миха (10)
Феюшка(Глебыч, уже 7)
а мне иногда хочется чтобы мой под бочком у меня поспал, а не получается- он вертится как уж и уползает))) 13.08.2005 16:21:43, Феюшка(Глебыч, уже 7)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!