Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec*нам 5!!!*

Отчитываемся!!!

Итак, все мы безумно счастливы, что Антошке сегодня 5! теперь прямым ходом к полугоду. В прошлый раз я достижениями не очень-то большими хвасталась, сейчас добавилось...
Вес 9550, рост не знаю, но если исходить из того, что боди на 74 см маленькие, то где-то в этом формате.
Что мы умеем:
ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ! Я этого больше всего ждала, а то все делают, а мы нет... теперь и мы как все.
почти СИДИМ.. поднимаеся из полулежачего положения на локтях, чтобы сиидеть "гвоздиком". В стульчике сидеть долго не любим, видно раздражает, что самое низкое положение и то, что пристегнули!
когда какаем говорим А-А-А!
Становимся на коленки и поднимаем попу.
Хватаемся за ножки, но в рот не можем засунуть, живот не позволяет.
Перед тем как заснуть поем песни и очень ругаемся перед сном...
Прикорм еще не начинали, попробуем еще месяц на сисе продержаться!
А вообще мы нытики... Чем расстраиваем маму и застовляем ее все время держать на руках, а может просто что-то беспокоит. Муж зубы, которые пока еще не хотят вылазить.
В общем, парень-то у нас все равно ничего и мы его любим сильно!!!
фотка в реге!
13.08.2005 11:45:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
Поздравляем ровестничка! 13.08.2005 23:53:01, Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
Сказочница и Утя(5м.)
замечательный мальчишка-богатырь! поздравляем)) 13.08.2005 17:57:39, Сказочница и Утя(5м.)
Льняна и бобрик
Птенец-молодец! Все у вас просто замечательно! И на нытика не похож:-))) 13.08.2005 14:28:31, Льняна и бобрик
Какой классный парень в реге!
Поздравляем!
13.08.2005 13:58:48, Lady и джентельмен (11мес)
eClaire
Поздравляем с пятерочкой! Почти сидит - это круто :)! Молодцы! 13.08.2005 13:30:42, eClaire
Солны6ко+Львенок
Суперский птенец! Еще раз поздравляем!

офф. А мой Сашка столько весит только в год, эхх...
13.08.2005 13:01:20, Солны6ко+Львенок
ptitsa i ptenec*нам 5!!!*
cпасибо! ну вы, наверное, шустрые и все не в скаладочки... 13.08.2005 13:08:01, ptitsa i ptenec*нам 5!!!*
Натик и Глебик ( восьмерочка!!)
Класс! Так держать. Молодец Антошка! А что на ручках э то не беда, нам уже 8, а мы тоже любим на ручках! Скоро захочешь взять, а не пойдет ))) 13.08.2005 12:38:45, Натик и Глебик ( восьмерочка!!)
ptitsa i ptenec*нам 5!!!*
а мне и не верится! вырастут, конечно! 13.08.2005 12:58:59, ptitsa i ptenec*нам 5!!!*
Молодец Антошка, богатырь самый настоящий! :)) 13.08.2005 11:52:23, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!