Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Вот она для ЧЕГО, посуда меламиновая !

ребята, ну их нафик-нфик все сомнения... что нам негде посудку использовать ??? вот так можно :)

13.08.2005 08:45:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утя(5м.)
глазки-вишенки)) чмок))) 13.08.2005 11:23:40, Сказочница и Утя(5м.)
eClaire
Привет! Красотулька твоя Анка :) 13.08.2005 10:58:08, eClaire
Солны6ко+Львенок
Какая красавица она у тебя, обожаю! :-))) Да, мы тарелки также юзаем ;-) 13.08.2005 10:37:19, Солны6ко+Львенок
Ну точно! Именно для этого:) Красивая девушка у тебя растет:) 13.08.2005 10:33:42, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
СчастливаЯ*годик*
Вот это глазки! 13.08.2005 10:27:04, СчастливаЯ*годик*
червячок
Лен, а на какую выставку ты едешь? Может мы и туда зарулим, устроим аншлаг у твоего стенда, конкуренты закачаются. 13.08.2005 10:12:52, червячок
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
А потом в песочнице пригодится куколок "понарошечными" песочными обедами кормить:))) 13.08.2005 09:24:45, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Точно-точно :))) у нас и еще одна ложка и еще одна тарелка такие есть... мама по-малу покупать не умеет, если посуда, так сразу НАБОР :))) 13.08.2005 09:34:06, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Larun and Jenny
Классная девчонка, глазищи такие! 13.08.2005 09:17:33, Larun and Jenny
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А вот в жизни они такими не кажутся... вот, в жизни глаза, как глаза, а но фото - глазищи !!!! может она их выпучивает, как-нибудь :)))) 13.08.2005 09:33:06, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
хыы:)) такая здоровская:)) 13.08.2005 09:04:00, Шарлотка
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Шарлотк, ты прости... я не совсем сразу поняла... ты не про размер , ты про то, что мы, типа, здоровские такие !!! А я все про свое... про попу и толщину :)))
Спасиб тебе на добром слове !!!
13.08.2005 10:06:53, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да толст ая... чего уж тут... пиши, не бойся... толстые мы :((( и кабачок не помогает :((( едим его едим, а попа все толще :)) 13.08.2005 09:32:01, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
У нас папа так радуется гашей толстой заднице, все время ее щиплет за нее, очень переживал до 2.5 месяцев, что маленькая была попа, даже у врача спрашивал, А это ничего, что попа, очен ь небольшая? Врач на него, как на больного посмотрела. 13.08.2005 09:47:02, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А вот у нас даже не попа, а ляжечки толстые... Папе в нас все нравится, а я переживаю... тяжело нам, женщинам, с весом бороться... а тот лишний вес, который в первый год жизни приобретается, пишут, остается навсегда :((( ну и зачем он нам ???? 13.08.2005 10:08:39, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Привет.Я только вчера тут зарегистрировалась.Моей дочке почти пять месяцев.Так поняла что ты переживаешь за вес ребенка,посмотрела твои фотки .Замечательная девочка.У меня вот другая проблема- в весе недобираем.
Все говорят-ой какая худенькая.Свекровь однажды на меня разругалась,что я ее не подкармливаю и что совсем она у меня дистрофик уже.Она у меня на гв .Врач говорит что еще рано только с 6 месяцев.Что делать ума не приложу.Неохото на формулу переходить.А ты свою чем кормишь?
13.08.2005 10:30:00, innus
Извини, что влезу:-) Свекровь надо "в сад, в сад" :-)), если сама чувствуешь, что дочке вполне хватает твоего молока... свекровки - они почти все такие, только и норовят детей накормить побольше:) 13.08.2005 11:09:16, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Дело в том что она мне и самой кажеться худенькой.Хочется чтоб немножко попухлее была. 13.08.2005 19:53:48, innus
Тут в реге у Фиола&Лёх (5,5 месяцев) - крепыши, а у Strawberry и Тим (5) - стройняшки, посмотри там вес деток, может, у твоей самый нормальный...
:-)
13.08.2005 21:20:07, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
а мне вот тут сказали, что младенческая пухлость еще ни о чем не говорит:)) 13.08.2005 10:13:04, Шарлотка
червячок
Мне тоже так кажется. 13.08.2005 10:16:40, червячок
и вообще, у Сирсов про это классно сказано - "Большинство детей в возрасте около 6 мес. круглолицые и полнощекие. В
6-8 мес., когда дети начинают сидеть, ползать и играть, они худеют и еще
более худыми становятся в возрасте от 1 до 2 лет. Дети постоянно нахо-
дятся в движении, их трудно усадить за стол, едят они неупорядоченно и
помалу. В этот период они сильно вытягиваются, у них больше калорий рас-
ходуется на рост, чем на вес. Ушли в прошлое пухлые щечки первых меся-
цев. Теперь перед нами похудевший, начинающий ходить ребенок. И часто
родителей тревожит вес малыша, но вместо прежнего: "Доктор, мне кажется,
он слишком толстый", я теперь слышу: "Доктор, мне кажется, он слишком
худой". Лелейте и любите своих мягких колобков, пока у вас есть возмож-
ность. Скоро они изменятся."
13.08.2005 10:16:30, Шарлотка
червячок
Сингапурка, приветик, как ие вы чудесные, глаза - твои!!! Лен, ну ты 24 -го придешь? Мы тебя все ждем!! 13.08.2005 08:48:51, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ань, я все про "день" спрашиваю !! День - это сколько времени??? я же работать еду, я смогу, и я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но если это часов в 12 дня, то я прибуду как раз к раз"езду основного контингента :( 13.08.2005 09:03:10, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Скажи во сколько, ты сможешь, а мы подстроимся, все таки не каждый день гости из почетного Сингапура подваливают. 13.08.2005 09:24:33, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Анют, сижу, думаю, аж вспотела вся... ну трудно мне так сказать... ведь я скажу, народ соберется, а у меня что-нибудь не получится, и я буду очень-очень плохо себя ощущать :((( Я ведь на выставку еду, она как раз открывается 24 числа.. часов в 6 я должна быть уже свободна... приехать смогу куда скажете... я хоть и без машины буду, но ведь и без дитя, а значит, весьма маобильная дама :))
А лучше, конечно, где-нибудь недалеко от центра, ну, проспект Мира, тож хорошо :)) просто, мне муж говорит, что щас в Москве пробки просто дикие стали, намного хуже, чем когда я была... боюсь, что мне придется долго ехать... а там и ночь наступит... вот сидЮ и думаю, что ж мне делать-то... что сказать - то ?????
13.08.2005 09:38:16, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Не переживай, мы все равно тебя будем ждать, пробки конечно есть, но сейчас период отпусков, полегче. Давай иы где-то соберемся часа в 3-4, ближе к делу еще по точнее определимся. 13.08.2005 09:45:15, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Давай... давай... я ЗА !!! Я очень хочу прибыть на стрелку и обчацца-обчацца-обчацца !!! Ой, Червячок, прости, но, кажись, опять тебе ОДА просится !!! Ну вот просится ода, как сдержаться ????? 13.08.2005 10:02:45, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!