Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АУУУУУУУУ!

ну хоть ктонить пройдите тест. очень важно! (тест ниже!!!!)
12.08.2005 23:33:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значится так. С первым мужем: он -7, я +3. "Не страшно, если в «батарейке» брака чей-то полюс будет работать мощнее. У нее, допустим, «-6», а у него «+3». Она лишь возьмет на себя ведущую роль. Но не обязательно будет во всем командовать - просто станет «заводилой», инициатором покупок, походов в кино и по гостям. Хотя, по мнению Димухаметова, лучше, когда сильный пол и в самом деле оказывается сильнее".
Ничего подобного не было. Инициатором ВСЕГО была я.Он был абсолютно инертный,причём во ВСЁМ слушался свою маму.Ничего не хотел решать и делать.Мы с ним не прожили и года,причём через 6 мес. после свадьбы скандалы и конфликты стали неотъемлимой частью нашей жизни.Развелись и остались врагами. Со вторым мужем: он Лад+2, я +3. "От чисто «положительных» союзов ничего хорошего ждать нельзя. «Плюс» с «плюсом» все время ссорятся, неправильно понимают друг друга. Да и понять не могут". Конечно,мы ссоримся.Но не постоянно.Я бы даже сказала,что живём "душа в душу".У нас очень хорошее взаимопонимание,буквально на уровне мыслей.И живём мы уже-завтра 14 лет как:-)
13.08.2005 10:59:20, Ксенина(ех.Ёжик)
Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
Лад +1 и Лад +1. Че значит толком не поняла - наверное, ладим между собой, но то,что два плюса - эт не очень....вместе 6 лет. 13.08.2005 09:23:32, Siniata & Ксюха(10 мес.)ex sonata
пoлучается, что мы с мужем уже развелись :-) барахло тест... 12.08.2005 23:57:27, Гусеничка
-5(я) +3(муж) вместе уже 8лет, было всякое :-) 12.08.2005 23:52:32, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
truiеe 1,1
никогда не прохожу такие тесты в таких изданиях 12.08.2005 23:40:07, truiеe 1,1
Я вообще тесты не люблю:) Хотя на ясновидение сегодня прошла:))) 12.08.2005 23:46:22, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
а что это тебя туда занесло? что-то интересное увидела? 12.08.2005 23:51:17, Ksuh (Maxim 9)
Ага:) На 50% ясновидящая я:-)) 12.08.2005 23:53:21, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
truiеe 1,1
ну, одно дело когда это шутка, а другое, когда эт псевдонаучно... я в связи с образованием столько их напроходилась, уж знаю, каки хорошие, каки нет :)) 12.08.2005 23:50:28, truiеe 1,1
Я его в газете видела мы "+" и "-" а по числам по-моему 2и 3 12.08.2005 23:39:57, Малек и Владик (уже 4)
zaika и зайчонок(4,5 мес)
+7 Он и -3 Я

2. «Минус» и «плюс»

Бурные благотворные страсти и нескучная жизнь получаются от союзов «минусов» и «плюсов» в равных долях. Например, «-7» с «+7» - фонтан отношений. Вместе они работают как одна мощная батарейка, энергию которой подпитывает космос. В таком союзе способности людей раскрываются наиболее полно.

Не страшно, если в «батарейке» брака чей-то полюс будет работать мощнее. У нее, допустим, «-6», а у него «+3». Она лишь возьмет на себя ведущую роль. Но не обязательно будет во всем командовать - просто станет «заводилой», инициатором покупок, походов в кино и по гостям. Хотя, по мнению Димухаметова, лучше, когда сильный пол и в самом деле оказывается сильнее.

12.08.2005 23:37:19, zaika и зайчонок(4,5 мес)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!