Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомнилось :((((

У сына моей приятельницы сильный диатез. Как вы думаете, что ей сказала массажистка на это? Зачем только он родился?!!!!! При том, что очень хорошо знает эту девочку (т.е. не первый последний раз видит)!!! Вот каково это маме слышать? И по этому поводу я вспомнила, как будучи беременной пошла в салон покрасить волосы (буквально перед родами дело было). Я хожу уже лет 10 в этот салон к его владелице, знаю ее дочь и с ней в нормальных отношениях были до того момента. Так вот она меня спрашивает:"ну кто там у тебя?" я - "мальчик" и вот тут ее понесло. "Да на кой они сдались эти уроды, этого дерьма всегда много рождается и т.д. и т.п. Повторюсь, в кресле сидела беременная!Вот мне интересно, а чтобы они все говорили, если бы их дочь родила внука, а не внучку (она еще и замуж не вышла, правда), у их сыновей родился ребенок с диатезом? А у вас такое было?
12.08.2005 23:06:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не про детей на днях сказали. Знакомая узнала, что ко мне едет мама автобусом из Москвы. Так она не поленилась позвонить и спросить: знаю ли я, что в России разбился немецкий пассажирский автобус и все погибли.
Ну я прямо обалдела. Ну вот на кой фиг спрашивается было мне рассказывать? Я ведь себе места не найду, пока мама в пути будет.
Язык бы оторвала, ей богу.
13.08.2005 02:21:50, kryska
zaika и зайчонок(4,5 мес)
Я не совсем такое. Но вот тоже хотела топик открыть рассказать. Теперь здесь расскажу. Вчера встретила знакомую. Она спрашивает: ты стриглась во время беременности? Я говорю: Да и неоднократно и красилась. Я не верю в приметы. Она:"А зря!" Я говорю типа...что зря и киваю на Машку мою спящую в коляске. Она опять: "ЗРя! Ты память своему ребенку отрезала! Нормально да?......Р-рррррр 12.08.2005 23:30:10, zaika и зайчонок(4,5 мес)
:)))брэээд 12.08.2005 23:33:22, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Мэри Поппинс
я наслушалась подобного..... 12.08.2005 23:23:45, Мэри Поппинс
Даа... Ох люблю я таких людей... ставить на место в извращенной форме! ;))) Когда настроение есть, конечно. Нервы у меня крепкие, а вот у таких людей, как правило - не очень ;)
Хотя им можно посочувствовать: такое может брякнуть только человек с тяжелыми психологическими проблемами...
12.08.2005 23:14:36, Нэко
Брррр Поубивав бы таких... 12.08.2005 23:12:41, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Будь это хоть самая лучшая массажистка в городе, я бы отказалась от ее услуг после такого-(( бэээ, мерзость какая-(( 12.08.2005 23:12:16, танцующая змейка
ptitsa i ptenec*завтра 5*
а отец моего мужу прямо перед нашей свадьбой сказал, что жениться в полнолуние плохая примета! ну на фига??? 12.08.2005 23:12:04, ptitsa i ptenec*завтра 5*
А мой отец заставил перенести день свадьбы из-за какой-то плохой приметы... 12.08.2005 23:19:34, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Ясно. Оба отца очень не хотели свадьбы сына/дочери с данным конкретным человеком, но опасались сказать прямо? ;)) 12.08.2005 23:24:02, Нэко
Зятя мой отец сыном называет:)))Сейчас:) А тогда относился ровно, если и был негатив - не показывал... 12.08.2005 23:26:52, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
мне моя сестра перед моими первыми родами сказала, что роды довольно часто заканчиваются смертью... она училась тогда в медучилище... вот мне весело-то было...)))) 12.08.2005 23:10:00, natmet из настроек мужа
тоже молодЕц... 12.08.2005 23:18:33, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
ptitsa i ptenec*завтра 5*
Слава Богу, меня от таких людей проносит... прям аж не верится, что есть такие придурки! 12.08.2005 23:08:42, ptitsa i ptenec*завтра 5*
гыыыы-)Проносит в каком смысле?-))) 12.08.2005 23:09:18, танцующая змейка
ptitsa i ptenec*завтра 5*
:))))) да не в том... че та я русский забывать стала... короче, не встречаются мне такие... 12.08.2005 23:10:29, ptitsa i ptenec*завтра 5*

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!