Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nataly

автокресла от Peg-Perego

Вопросик еще один про автокресла. У нас коляска Peg-Perego Pliko. Помнится в бумажке к ней была рекламка-картинка, что на нее типа есть автокресло от пег-перего, крепится удобно прямо на коляску даже :-) Действительно удобно, я залезла на сайт Peg-Perego, вот единственное что нашла про автокресла, это оно, никто не знает? И можно ли это чудо где-нибудь купить в Москве? И стОит ли? Plikoй мы жутко довольны, и по пересеченной местности она вполне сносно ездит, но относится ли эта "классность" и к автокреслам? :-)
Или стОит взглянуть на другие фирмы?
Заранее большое спасибо за ответы! :-)
12.07.2001 01:54:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно купить на коломенской ярмарке на 90 у.е. На мой взгляд все-таки покупать его не стоит...т.к. 1) спинка черезчур вертикальная, ребенку в ней неудобно,2) кресло громоздкое и тяжелое, 3) абсолютно ужасные ремни (нет нормальной регулировки). 13.07.2001 14:55:44, Перлуша
нам сказали, что Перего не выпускает автокресла 12.07.2001 10:01:14, Капелька
Зок
У нас Инглезина Кросс, а кресло Кикко. Иногда ставим кресло в коляску - отлично влазит, и хорошо держится. Правда как показала практика, это нужно не так уж часто. Так что я бы не стремилась купить именно Пеговское кресло. ИМХО оно громоздкое. 12.07.2001 08:53:17, Зок
Юлёк
Посмотрите хорактеристики этого кресла. По-моему, оно короткое. По крайней мере, мое кресло - не переговское, но которое прекрасно вставало в эту же коляску - сантиметров на 10 длиннее, а оно было до 74 см. 12.07.2001 05:26:43, Юлёк
Да, это оно! А вот где купить и сколько стоит, к сожалению не знаю...
Есть ли в Москве специализированные магазины, где продается продуции Peg-Perego? Если да, спросите там.
12.07.2001 02:59:23, Люся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!