Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница и Утя(5м.)

Спасибо за поддержку!

Девочки, спасибо вам огромное за слова поддержки, как то легче становиться! Мы все знаем, как тяжело , когда болеют дети, а ты бьешься , как рыба об лед и ничего не помогает, ощущение, что ты одна в этом мире можешь принять правильное решение ,а у теюя не получается никак((
Отвечаю на то, на что вчера не успела ответить: у врачей мы были, диагностировали ат. дерматит, мажем адвантаном (очень не хотела, лечила травками , кремами - помогает, но зараза ползет дальше!). Мазки у нас не берут, мы были в кож-вен диспансере, врач брезгливо посмотрела и даже не отправила ни на какие инфекции сдать анализ. Конечно, самолечением я ни в коем случае не занимаюсь, постоянно советуюсь со своей пдругой (она работает педиатром), но у нее опыта еще очень мало и она толком не может ничего сказать.

Сегодня утром все без изменений. Но я надеюсь, что у нас все пройдет !
12.08.2005 09:17:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья Уте:))) Всё будет хорошо:) 12.08.2005 14:02:17, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Ирэна
Удачи и здоровья))) все будет хорошо. Про кварц спросите у доктора. 12.08.2005 12:34:49, Ирэна
Мы с вами всем сердцем, все ж в один миг появились на свет - приктически родня (почти двойняшки!). Маме желаем терпения, оптимизма, сил и хорошего настроя, а Утеночку маленькому - выздоравливать, выздоравливать, выздоравливать и чтобы никакие больше бяки-пуки не цеплялись!!! 12.08.2005 10:47:17, Алена-рыжая
Сказочница и Утя(5м.)
спасиб, Ален! точно- двойняшки наши то)) 12.08.2005 11:12:53, Сказочница и Утя(5м.)
А адвантан не говорила смешивать с детским кремом? Не слишом и большая доза гормона для мелочи? А сколько по времени мажете им уже? А памперсы-салфетки какие пользуете? 12.08.2005 10:07:35, Иртим
Сказочница и Утя(5м.)
мы адвантан эмульсию используем, она очень жидкая, можно нанести тооооненьким слоем. мажем 3 дня всего.памперсы сейчас не используем вообще, ноя сменила марку , когда это все началось - решила хелен харпер попробовать. заметила красноту - решила, что натертость. поменяла на проверенные памперсы. салфетками марки нюанс пользуемся очень давно, хотя сейчас я просто все водой мою 12.08.2005 10:31:43, Сказочница и Утя(5м.)
Мне говорил дерматолог, что на аллергии за 3 дня должен быть видимый прогресс же, иначе это за грибок говорит. У моейе старшей на Хелен Харпер салфетки была жуткая аллергия. Но салфетки были взрослые, но и возраст девушки - почти 5 лет, я теперь эту марку стороной обхожу:( А вы всю поверхность мажете адвантаном? Мне советовали сначала оджин участок мазать для сравнения, чтобы динамику видеть и если помогает, тогда начинать мазать полностью. А еще маме на диету, на строгую:( А что поделаешь:( Но я бы еще и на грибок сдала - ну до кучи. 12.08.2005 12:09:28, Иртим
На самом деле всякие кожные бяки, как это не печально, лечатся методом тыка. Здесь запросто может быть и грибок (у дочки подружки на писе был именно грибок, но как он выглядел я не знаю). Если Адвантан не помогает, то может и не надо им мазать? Нам Адвантан помогал молниеносно. А в результате помог Нафтадерм, это линимент нафталанской нефти, по сути безвредный крем. Ну и диета, диета и еще раз диета. Если кормишь грудью - никакого сахара, сладкого, красных овощей и фруктов, моркови и пр. И, конечно, памперсы надо снять, благо время года и погода позволяют ходить голопопыми. Из безвредных штук нам еще чуть-чуть помогал Биопин 5%. Дерматолог нам выписывала цинковую болтушку (в бутылочку Циндола выливаешь 2,5 мл березового дегтя), тоже немного помогало.
Ну а вообще ищи хорошего врача, и мазок все таки надо бы сделать.
12.08.2005 09:38:24, Колокольчик-Ло
Солны6ко+Львенок
Ой, Люд, действительно меня тоже болше всего угнетает, когда детки болеют - думаешь н все-все на себя б взяла. но за что такому малышку такое?! Я тоже верю, что все пройдет у вас...но что значит "были в кож-вен диспансере, врач брезгливо посмотрела и даже не отправила ни на какие инфекции сдать анализ" - может к глав.врачу сходить?! Это ж явно их специализация!!! Я от наших врачей просто офигеваю....наши кулачки вам!!!!Пусть все будет хорошо и вся эта бяка уйдет!!!! 12.08.2005 09:31:10, Солны6ко+Львенок
Larun and Jenny
А в каком кож-вен были? Мы ездили в ЦНИКви на Сокольниках, но честно говоря, их лечение ничего не дало :( Помогла моя диета на выведение аллергенов и цинковая мазь. Кстати, от травок могло ухудшиться - многие из них аллергенны. 12.08.2005 09:26:59, Larun and Jenny
Сказочница и Утя(5м.)
мы в рязани, у нас только один кож-вен диспансер. мы просто были вечером в пятницу, врач халатно отнеслась к своим обязанностям, так как ей уже домой хотелось. сейчас лето,я так поняла, что второй дерматлог детский в отпуске, в поликлинике нашей дерматолог тоже в отпуске,а к той возвращаться совсем не хотца(( объясняла мне прописные истины, которые я еще и до рождения ребенка знала - типа , шоколад и цитрусовые не есть. 12.08.2005 10:11:45, Сказочница и Утя(5м.)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Держись, все будет хорошо! Выздоравливайте! 12.08.2005 09:18:30, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Сказочница и Утя(5м.)
червячку: посмотри, меня многие Утей зовут)) ассоциации наверно))) 12.08.2005 09:18:02, Сказочница и Утя(5м.)
червячок
Люд, все у вас пройдет, не расстраивайся. 12.08.2005 09:24:44, червячок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!